SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Optical Fiber Splitter

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Optical Fiber Splitter

    (94)
    चीन ROHS सर्टिफिकेशन के साथ FC / APC कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर स्प्लिटर 1x16 वे पीएलसी फैक्टरी

    ROHS सर्टिफिकेशन के साथ FC / APC कनेक्टर ऑप्टिकल फाइबर स्प्लिटर 1x16 वे पीएलसी

    एफसी / एपीसी कनेक्टर 1x16 तरह पीएलसी कप्लर फाइबर ऑप्टिक ROHS प्रमाणन जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: 1x16 पीएलसी फाइबर प्रकार: 9/125 उम एस... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन 1 * 4 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक ऑडियो स्प्लिटर एससी / यूपीसी कनेक्टर एफटीटीएक्स तैनाती के लिए फैक्टरी

    1 * 4 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक ऑडियो स्प्लिटर एससी / यूपीसी कनेक्टर एफटीटीएक्स तैनाती के लिए

    1 * 4 पीएलसी ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला, एससी / यूपीसी कनेक्टर के साथ जल्दी से विवरण ब्रांड का नाम: DYS मॉडल संख्या: 1 * 4 पीएलसी विधि: अकेला प्रकार सम्मिलन हानि0.5 डीबी मैक्स। ऑप्टिकल पावर (एमडब्ल्यू): 300 रिटर्... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन कस्टम SC / APC 1 * 32 फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर 0.5dB प्रविष्टि नुकसान 3.0 मिमी केबल के साथ फैक्टरी

    कस्टम SC / APC 1 * 32 फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर 0.5dB प्रविष्टि नुकसान 3.0 मिमी केबल के साथ

    एससी / एपीसी 1 * 32 पीएलसी ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला 3.0 एमएम केबल के साथ जल्दी से विवरण व्यापारिक नाम: DYS मॉडल संख्या: एससी / एपीसी प्रविष्टि नुकसान 0.5 डीबी रिटर्न लॉस (डीबी): एपीसी: 60 ऑपरेटिंग तापमान (डिग्र... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन सिंगल मोड SC APC 2 * 4 PLC फाइबर ऑप्टिक केबल स्प्लिटर SC / APC कनेक्टर्स के साथ फैक्टरी

    सिंगल मोड SC APC 2 * 4 PLC फाइबर ऑप्टिक केबल स्प्लिटर SC / APC कनेक्टर्स के साथ

    एससी / एपीसी कनेक्टर्स के साथ 2 * 4 फाइबर ओपिटक पीएलसी अलगानेवाला जल्दी से विवरण ब्रांड नाम: DYS मॉडल संख्या: 2 * 4 फाइबर ओपिटक पीएलसी मोड: सिंगेमोडे सम्मिलन हानि0.5 डीबी रिटर्न लॉस (डीबी): यूपीसी: 50 एपीसी: 60 ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन 1 * 16 पीएलसी ऑडियो ऑप्टिकल केबल स्प्लिटर एससी / एपीसी कनेक्टर्स 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी केबल फैक्टरी

    1 * 16 पीएलसी ऑडियो ऑप्टिकल केबल स्प्लिटर एससी / एपीसी कनेक्टर्स 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी केबल

    0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी केबल के साथ एससी / एपीसी कनेक्टर्स के साथ 1 * 16 पीएलसी अलगानेवाला / ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला जल्दी से विवरण ब्रांड का नाम: DYS मॉडल संख्या: 1 * 16 पीएलसी सम्मिलन हानि0.5 डीबी रिटर्न लॉस (ड... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network फैक्टरी

    GR-1221 Compliance 1260~1650nm PLC Optical Fiber Splitter For Telecom Network

    जीआर - 1221 अनुपालन 1260 ~ 1650 एनएम पीएलसी ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला दूरसंचार नेटवर्क के लिए जल्दी से विवरण ब्रांड का नाम: DYS मॉडल संख्या: जीआर - 1221 अनुपालन 1260 ~ 1650 एनएम विधि: अकेला प्रकार सम्मिलन हानि0... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन DYSFO FTTH फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला 2x32 -SC / APC युग्मक पीएलसी अल्ट्रा अंत सम्मिलन हानि फैक्टरी

    DYSFO FTTH फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला 2x32 -SC / APC युग्मक पीएलसी अल्ट्रा अंत सम्मिलन हानि

    DYS फाइबर ऑप्टिक पीएलसी (प्लानेर लाइटवेट सर्किट) स्प्लिटर को सिलिका ऑप्टिकल वेवगाइड तकनीक का उपयोग करके बनाया गया है। इसमें व्यापक ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज, अच्छा चैनल-टू-चैनल एकरूपता, उच्च विश्वसनीयता और छोट... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss फैक्टरी

    SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

    अनुसूचित जाति / एपीसी 1 * 16 पीएलसी ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला रैक माउंट बॉक्स कम अतिरिक्त नुकसान जल्दी से विवरण ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: 1 * 16 लंबाई: अनुकूलित करें कनेक्टर: एफसी, एससी, एलसी, एस... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss फैक्टरी

    SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

    एससी / एपीसी कनेक्टर 1 * 16 पीएलसी अलगाने वाले फाइबर ऑप्टिकल पीएलसी फाड़नेवाला का विवरण पीएलसी अलगाने वाला प्लांटर लाइटवॉव सर्किट प्रौद्योगिकी और सटीक संरेखण प्रक्रिया पर आधारित है, एक एकल / दोहरी ऑप्टिकल इनपुट ... Read More
    2019-05-07 16:43:14
    चीन SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss फैक्टरी

    SC/APC 1*16 PLC Optical Fiber Splitter Rack Mount Box Low Excess Loss

    अनुसूचित जाति / एपीसी 1 * 16 पीएलसी ऑप्टिकल फाइबर फाड़नेवाला रैक माउंट बॉक्स कम अतिरिक्त नुकसान जल्दी से विवरण लंबाई: अनुकूलित करें कनेक्टर: एफसी, एससी, एलसी, एसटी ... लौह पोलिश: एपीसी, यूपीसी, पीसी ढीला ट्यूब ... Read More
    2019-05-07 16:43:13
    Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|