SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Optical Fiber Media Converter

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Optical Fiber Media Converter

    (26)
    चीन 10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex फैक्टरी

    10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex

    10/100 एम Singlemode फाइबर ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर पूर्ण द्वैध जल्दी से विवरण: व्यापारिक नाम: DYS मॉडल संख्या: फाइबर कनवर्टर बैंड की चौड़ाई: 10/100 एम आर्द्रता: 5% -95% शक्ति का नुकसान:... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    चीन Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter फैक्टरी

    Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

    Multimode 10/100 / 1000M ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर जल्दी से विवरण: व्यापारिक नाम: DYS मॉडल संख्या: फाइबर कनवर्टर बैंड की चौड़ाई: 10 / 100M आर्द्रता: 5% -95% शक्ति का नुकसान:... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    चीन 14 Slots Single / Dual Optical Fiber Media Converter 50 ~ 60HZ फैक्टरी

    14 Slots Single / Dual Optical Fiber Media Converter 50 ~ 60HZ

    14 स्लॉट एकल / दोहरी ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर 50 ~ 60 हर्ट्ज जल्दी से विवरण: व्यापारिक नाम: DYS मॉडल संख्या: फाइबर कनवर्टर बैंड की चौड़ाई: 50 ~ 60 हर्ट्ज आर्द्रता: 5% -95% शक्ति का नुकसान:... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    चीन 16 Slots 19 inch Fiber Optic Media Converter , AC 100 - 260V 12A फैक्टरी

    16 Slots 19 inch Fiber Optic Media Converter , AC 100 - 260V 12A

    16 स्लॉट्स 19 इंच फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, एसी 100 - 260V 12 ए जल्दी से विवरण: व्यापारिक नाम: DYS मॉडल संख्या: फाइबर कनवर्टर बैंड की चौड़ाई: 16 स्लॉट आर्द्रता: 5% -95% शक्ति का नुकसान:... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    चीन 10 / 100M Singlemode Fiber Media SC / FC / ST Converter फैक्टरी

    10 / 100M Singlemode Fiber Media SC / FC / ST Converter

    10 / 100M Singlemode Fiber Media SC / FC / ST Converter Quick Details: Brand Name: DYS Model Number: Fiber Converter band width: 10/100M Humidity: 5%-95% Power Loss: Read More
    2019-05-07 15:25:05
    चीन Internal / External Power Optical Fiber Media Converter , SC Gigabit Ethernet Media Converter फैक्टरी

    Internal / External Power Optical Fiber Media Converter , SC Gigabit Ethernet Media Converter

    Internal / External Power Optical Fiber Media Converter , SC Gigabit Ethernet Media Converter Quick Detail: Model Number: 10/100/1000BASE Port: SC Power type: Internal/External power Description 1)10/100/1000M ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    चीन 1 फाइबर पोर्ट 16 आरजे 45 फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर 10/100/1000 एम डेटा दर फैक्टरी

    1 फाइबर पोर्ट 16 आरजे 45 फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कनवर्टर 10/100/1000 एम डेटा दर

    अनुप्रयोगों DYS-GSF1DT16 श्रृंखला एक परत 2 + ऑप्टिकल ईथरनेट स्विच है जिसमें 1 * 1000Mbps SFP ऑप्टिकल फाइबर पोर्ट और 16 * 10 / 100Mbps RJ45 पोर्ट हैं। यह विभिन्न एप्लिकेशन जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किय... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    चीन 2 साल के वैरेंटी ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर 10/100 / 1000M 2 फाइबर पोर्ट 8 आरजे 45 फैक्टरी

    2 साल के वैरेंटी ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर 10/100 / 1000M 2 फाइबर पोर्ट 8 आरजे 45

    अनुप्रयोगों DYS-GSF8T2 श्रृंखला 8 * 1000Mbps SFP ऑप्टिकल फाइबर पोर्ट और 2 * 10/100 / 1000Mbps RJ45 पोर्ट के साथ एक लेयर 2 + ऑप्टिकल ईथरनेट स्विच है। यह विभिन्न एप्लिकेशन जरूरतों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया ... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    चीन 10/100 / 1000M SFP LC SC SC फास्ट गीगाबिट फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर DYS-GAS-2 मीडिया कन्वर्टर फैक्टरी

    10/100 / 1000M SFP LC SC SC फास्ट गीगाबिट फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर DYS-GAS-2 मीडिया कन्वर्टर

    विवरण: DYS-GAS-2 फाइबर कनवर्टर में दो SFP सॉकेट हैं। यह एसएफपी मॉड्यूल के दो ऑप्टिकल डिजिटल सिग्नल को बदल सकता है, जिसमें अलग-अलग तरंग दैर्ध्य, अलग-अलग दूरी और अलग-अलग मोड (सिंगलमोस्ट / मल्टीमोड, यूटीपी / फाइबर... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    चीन SFP LC SC फास्ट गीगाबिट ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर RJ45 सपोर्टिंग फ्लो कंट्रोल फैक्टरी

    SFP LC SC फास्ट गीगाबिट ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर RJ45 सपोर्टिंग फ्लो कंट्रोल

    1.Description 1) .1000 मीटर फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर एक सरल नेटवर्किंग डिवाइस है जो दो असंतुष्ट मीडिया प्रकारों जैसे कि फाइबर ऑप्टिक केबल बिछाने के साथ मुड़ जोड़ी को जोड़ना संभव बनाता है। 2)। वे लगभग दो दशक ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    Page 1 of 3|< 1 2 3 >|