SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

MPO/MTP

प्रमाणपत्र
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

MPO/MTP

(67)
चीन एमटीपी - एलसी 24core 9/125 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, एमपीओ / एमटीपी इंटरफेस के साथ उपकरण फैक्टरी

एमटीपी - एलसी 24core 9/125 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, एमपीओ / एमटीपी इंटरफेस के साथ उपकरण

जल्दी से विवरण: मॉडल संख्या: एमटीपी-LC24 फाइबर प्रकार: एम.एम. फाइबर लंबाई: 1M, 2M, 3M, 5M या अनुकूलित जड़ता का नुकसान:... Read More
2019-01-14 11:08:28
चीन MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables फैक्टरी

MPO-LC/APC 8Core Fiber Optic MPO to LC Patch Trunk Cables

एमपीओ-एलसी / एपीसी 8 कोर फाइबर ऑप्टिक एमपीओ से एलसी पैच ट्रंक केबल्स जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: DYS मॉडल संख्या: एमपीओ कंडक्टर की संख्या: ≥ 10 आउटडोर जैकेट सामग्री ... Read More
2018-10-16 17:21:38
चीन 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord फैक्टरी

24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord

24 कोर एमपीओ / एमटीपी 3.0 मिमी 3 एम केबल ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: एमपीओ / एमटीपी प्रमाणन: आईएसओ 9 001 , आरओ... Read More
2018-10-16 17:21:38
चीन पनरोक एमपीओ एडाप्टर MPO कैसेट के साथ 12 कोर एमएम मॉड्यूल फैक्टरी

पनरोक एमपीओ एडाप्टर MPO कैसेट के साथ 12 कोर एमएम मॉड्यूल

पनरोक एमपीओ एडाप्टर MPO कैसेट के साथ 12 कोर एमएम मॉड्यूल एमटीपी / एमपीओ कैसेट मॉड्यूल एमटीपी / एमपीओ और एलसी या एससी असतत कनेक्टर के बीच सुरक्षित संक्रमण प्रदान करते हैं। उनका प्रयोग एलसी या एससी पैचिंग के साथ ... Read More
2018-10-16 17:21:38
चीन 40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof फैक्टरी

40G OM3 MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord / Fiber Optic Jumper , Waterproof

ऑप्टिकल फाइबर मॉड्यूल, एमपीओ / एमटीपी 12कोर / 24कोर कैसेट डीवाईएस-फाइबर के एमपीओ केसेट पूर्व-समाप्त, पूर्व-परीक्षण किए गए हैं, और पीछे 12 या 24-फाइबर एमपीओ कनेक्टर के साथ आते हैं जो मोर्चे पर सिंगल या अरैर कनेक... Read More
2018-10-16 17:21:38
चीन फाइबर ऑप्टिकल ओएम 3 ने आंख और सॉकेट एमपीओ को खींचकर एमपीओ पैच कॉर्ड दिया है फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिकल ओएम 3 ने आंख और सॉकेट एमपीओ को खींचकर एमपीओ पैच कॉर्ड दिया है

फाइबर ऑप्टिकल ओएम 3 आईपीओ पैच कॉर्ड को खींचने के साथ आंख और सॉकेट एमपीओ के साथ मानक अनुपालन : जैकेट केबल एनएफपीए 262 ऑप्टिकल फाइबर गैर-संकुक्ष योजना (ओएनएनपी) या आईईसी -60332 कम स्मोक ज़ीरो हलोजन (एलएसझेडएच) लौ ... Read More
2018-10-16 17:21:38
चीन 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक फैक्टरी

12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक

एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक परीक्षक आमतौर पर नेटवर्किंग वातावरण में परीक्षण और माप प्रक्रियाओं के लिए उपयोग किया जाता है। आसान डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब सुविधाएँ। भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए ... Read More
2019-01-15 09:13:48
चीन डेटा सेंटर 4 * 12 एमटीपी - एलसी डुप्लेक्स 48 कोर ऑप्टिकल एमपीओ पैच कॉर्ड उपकरण एमपीओ / एमटीपी इंटरफ़ेस के साथ फैक्टरी

डेटा सेंटर 4 * 12 एमटीपी - एलसी डुप्लेक्स 48 कोर ऑप्टिकल एमपीओ पैच कॉर्ड उपकरण एमपीओ / एमटीपी इंटरफ़ेस के साथ

DYS / MPO / MTP रिबन और ट्रंक mulitcore केबल असेंबलियों में डेटा सेंटर और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व बैकबॉन केबलिंग की तेजी से तैनाती की सुविधा होती है, जो स्टालेशन या पुन: संयोजन और समय और लागत में ... Read More
2019-01-14 11:10:23
चीन एसएम एमएम 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक केबल फैक्टरी

एसएम एमएम 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक केबल

"वापस पाशन" करके, संचारित जोड़े से नेटवर्क डिवाइसों में प्राप्त जोड़े के लिए कनेक्शन, एमटीपी लूपबैक एक पूर्ण ऑप्टिकल लिंक बनाता है। यह आपको किसी नेटवर्क के विशिष्ट घटकों, या नेटवर्क पथ में पूर्ण लिंक के प्रदर्श... Read More
2019-01-13 16:02:41
चीन 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक फैक्टरी

12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक

एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक परीक्षक आमतौर पर नेटवर्किंग वातावरण में परीक्षण और माप प्रक्रियाओं के लिए उपयोग किया जाता है। आसान डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब सुविधाएँ। भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए ... Read More
2019-01-13 15:23:06
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|