SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

MPO/MTP

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    MPO/MTP

    (75)
    चीन गोदामों के लिए एमटीपी एफ - एलसी 8 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 6 मीटर राउंड एलएसजेड जैकेट फैक्टरी

    गोदामों के लिए एमटीपी एफ - एलसी 8 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 6 मीटर राउंड एलएसजेड जैकेट

    MTP (F) - एलसी 8C ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, गोदामों के लिए 6m राउंड LSZH जैकेट के साथ जल्दी से विवरण: मॉडल संख्या: एमटीपी (एफ) - एलसी 8कोर जड़ता का नुकसान: ≤ 0.5 डीबी ओएम 3; ≤ 0.6dB SM OS2 Certifaction: ISO9001, ... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    चीन 40G 8 फाइबर सिंगलमोड MPO / MTP टू LC फैन आउट जम्पर 0.5dB इंसर्शन लॉस फैक्टरी

    40G 8 फाइबर सिंगलमोड MPO / MTP टू LC फैन आउट जम्पर 0.5dB इंसर्शन लॉस

    40 जी 8 फाइबर सिंगलेमोड एमपीओ / एमटीपी एलसी रिबन के लिए रगड़ित फैन आउट केबल मूलभूत विशेषताएं उच्च गुणवत्ता का निर्माण 40 जीबी / एस सहित महत्वपूर्ण डेटा सेंटर लिंक के भविष्य के सबूत समर्थन के लिए फाइबर ऑप्टिक के... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    चीन उच्च प्रदर्शन MPO / MTP 8 कोर फाइबर ऑप्टिक MPO करने के लिए LC पैच ट्रंक केबल फैक्टरी

    उच्च प्रदर्शन MPO / MTP 8 कोर फाइबर ऑप्टिक MPO करने के लिए LC पैच ट्रंक केबल

    एमपीओ-एलसी / यूपीसी 8 कोर फाइबर ऑप्टिक एमपीओ से एलसी पैच ट्रंक केबल्स जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: DYS मॉडल संख्या: एमपीओ कंडक्टर की संख्या: ≥ 10 आउटडोर जैकेट सामग्र... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    चीन 24 करोड़ फाइबर ऑप्टिक पैचकार्ड MPO / MTP कैसेट 6.0 मिमी फाइबर जैकेट 50db रिटर्न लॉस फैक्टरी

    24 करोड़ फाइबर ऑप्टिक पैचकार्ड MPO / MTP कैसेट 6.0 मिमी फाइबर जैकेट 50db रिटर्न लॉस

    नई शैली 24 कोर ऑप्टिकल फाइबर एमपीओ / एमटीपी कैसेट एमटीपी / एमपीओ कैसेट मॉड्यूल एमटीपी / एमपीओ और एलसी या एससी असतत कनेक्टर्स के बीच सुरक्षित संक्रमण प्रदान करते हैं। उन्हें एलसी या एससी पैचिंग के साथ एमटीपी / ए... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    चीन FTTX सॉल्यूशन फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 24 कोर एमटीपी - एलसी कैसेट कोल्ड रोल स्टील फैक्टरी

    FTTX सॉल्यूशन फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 24 कोर एमटीपी - एलसी कैसेट कोल्ड रोल स्टील

    एफटीटीएक्स समाधान प्रदाता ऑप्टिकल फाइबर 24कोर एमटीपी -एलसी कैसेट एमटीपी / एमपीओ कैसेट मॉड्यूल एमटीपी / एमपीओ और एलसी या एससी असतत कनेक्टर्स के बीच सुरक्षित संक्रमण प्रदान करते हैं। उन्हें एलसी या एससी पैचिंग के ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    चीन LGX 24 कोर नियंत्रण रेखा प्रमाण पत्र के साथ LC- MTP / MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर मौडल फैक्टरी

    LGX 24 कोर नियंत्रण रेखा प्रमाण पत्र के साथ LC- MTP / MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर मौडल

    एलजीएक्स 24 कोर एलसी-एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 ऑप्टिकल फाइबर मॉउड जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड का नाम: DYS मॉडल संख्या: एमपीओ / एमटीपी कैसेट नाम: फाइबर ऑप्टिक कैसेट प्रमाणन: आ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    चीन एमटी-एमटी फेरूल एमपीओ / एमटीपी उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड एमटी एफए मॉड्यूल 100% 3 डी परीक्षण फैक्टरी

    एमटी-एमटी फेरूल एमपीओ / एमटीपी उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड एमटी एफए मॉड्यूल 100% 3 डी परीक्षण

    जल्दी से विवरण उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: DYS / OEM मॉडल संख्या: एमटी एफए मॉड्यूल फाइबर कोर: 8 कोर, 12कोर, 24कोर, 48कोर कनेक्टर: MTP, MPO, MTP (Elite), MPO (Elite) डालें नुकसान: ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    चीन 12 करोड़ MPO / MTP फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड अनुकूलित लंबाई कम प्रविष्टि नुकसान फैक्टरी

    12 करोड़ MPO / MTP फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड अनुकूलित लंबाई कम प्रविष्टि नुकसान

    विशेषताएं 1. मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक 2. कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल है 3.फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया 4.Fiber विकल्प: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 और PM पांडा फाइबर 5.Connector विकल्प: FC / SC / LC / ST / MU / ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    चीन फाइबर ऑप्टिकल केबल ओएम 2 फैनआउट एमपीओ / एमटीपी टू एसटी 4 मलिटमोड मॉडल एपीसी / पीसी पोलिश फैक्टरी

    फाइबर ऑप्टिकल केबल ओएम 2 फैनआउट एमपीओ / एमटीपी टू एसटी 4 मलिटमोड मॉडल एपीसी / पीसी पोलिश

    यह 1 मीटर (3.3 फीट) उच्च गुणवत्ता वाला प्लेनम स्वीकृत फाइबर ऑप्टिक केबल 40/100 गीगाबिट रेटेड MTP / LC (MPO), 12 स्ट्रैंड केबल जिसमें पीले रंग का जैकेट होता है। प्लेनम केबल को कम-धुएँ वाले पॉलीविनाइल क्लोराइड (प... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    चीन 3U 72 पोर्ट एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल मुलायतमोड उच्च घनत्व रैक माउंट फैक्टरी

    3U 72 पोर्ट एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल मुलायतमोड उच्च घनत्व रैक माउंट

    आवेदन डेटा संचार नेटवर्क ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल उच्च घनत्व आर्किटेक्चर विशेषतायें एवं फायदे पाउडर लेपित स्टील के चीन में बनाया गया था रैक या पैनल लगाव के लिए केबल एंक... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|