SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Fiber Optic Transceiver

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Fiber Optic Transceiver

    (9)
    चीन Single-mode Fiber Optic Transceiver फैक्टरी

    Single-mode Fiber Optic Transceiver

    जल्दी से विवरण 1. उत्पत्ति के स्थान: गुजरात, चीन, चीन (मुख्यभूमि) 2.ब्रांड नाम: DYS 3. मोडल नंबर: एसएफपी ट्रांसीवर 4.manufcturer: हाँ 5. प्रमाणपत्र: ISO9001, ROHS विशेष विवरण 1. नियंत्रण रेखा पैकेज के साथ नियंत... Read More
    2019-01-15 09:11:43
    चीन Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS फैक्टरी

    Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS

    जल्दी से विवरण 1. उत्पत्ति के स्थान: गुजरात, चीन, चीन (मुख्यभूमि) 2.ब्रांड नाम: DYS 3. मोडल नंबर: एसएफपी ट्रांसीवर 4.manufcturer: हाँ 5. प्रमाणपत्र: ISO9001, ROHS विशेष विवरण 1. नियंत्रण रेखा पैकेज के साथ नियंत... Read More
    2019-01-15 09:10:49
    चीन 10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector फैक्टरी

    10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector

    जल्दी से विवरण 1. उत्पत्ति के स्थान: जीयूए, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) 2. मॉडल संख्या: 10G XFP 3. प्रमाणन: ISO9001, ROHS 4.ब्रांड नाम: DYS Feture 1. समर्थन 9.95Gb / s से 10.5Gb / s बिट दर 2. बिजली अपव्यय... Read More
    2019-01-15 09:09:56
    चीन RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km फैक्टरी

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

    RoHS आज्ञाकारी 10Gb / s SFP + द्वि-दिशात्मक ट्रांसीवर, 20 किमी रीच 1270 / 1330nm TX / 1330/1270 एनएम RX उत्पाद की विशेषताएँ ● 10.3Gb / s डेटा दरों में 9.95Gb / s का समर्थन करता है ● सिम्प्लेक्स एलसी कनेक्टर द्व... Read More
    2019-01-15 09:07:20
    चीन SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver फैक्टरी

    SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

    जल्दी से विवरण 1. उत्पत्ति के स्थान: सीएन, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) 2.ब्रांड नाम: DYS 3.मॉडल नंबर: 10G ट्रांसीवर 4. प्रमाणन: ISO9001, ROHS Feture 1.एससी-डुप्लेक्स ऑप्टिकल रिसेप्टकल 2.MDIO, DOM सपोर्ट 3.ऐप फो... Read More
    2019-01-15 09:05:08
    चीन BiDirectional Fiber Optic Transceiver In 1X9 Single Mode फैक्टरी

    BiDirectional Fiber Optic Transceiver In 1X9 Single Mode

    जल्दी से विवरण 1. उत्पत्ति के स्थान: जीयूए, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) 2.ब्रांड नाम: DYS 3. मॉडल संख्या: ऑप्टिक ट्रान्सीवर 4.manufcturer: हाँ 5. प्रमाणपत्र: Iso9001 है विशेषताएँ 1. एकल फाइबर द्वि-दिशात्मक ऑपरे... Read More
    2019-01-15 09:04:05
    चीन 10G Fiber Optic Transceiver फैक्टरी

    10G Fiber Optic Transceiver

    10 जी एक्सएफपी फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर पूर्ण डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर जल्दी से विवरण उत्पत्ति की 1.Place: GUA, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) 2. ब्रांड नाम: DYS 3. मॉडल संख्या: 10 जी एक्सएफपी 4.सक्रियता: आईएसओ 9 001... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    चीन BiDi SFP Fiber Optic Transceiver Package With LC / SC Connector फैक्टरी

    BiDi SFP Fiber Optic Transceiver Package With LC / SC Connector

    एलसी / एससी संबंधक के साथ BiDi SFP फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर पैकेज जल्दी से विवरण उत्पत्ति की 1.Place: GUA, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि), 2. ब्रांड नाम: DYS 3. मॉडल नंबर: एसएफपी ट्रांसीवर 4.मानुफक्चरर: हाँ 5. प्रम... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    चीन RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km फैक्टरी

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km

    RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 40km Reach 1270/1330nm TX / 1330/1270 nm RX PRODUCT FEATURES ●Supports 9.95Gb/s to 10.3Gb/s data rates ●Simplex LC Connector Bi-Directional SFP+ Optical ... Read More
    2018-08-08 09:33:34
    Page 1 of 1