SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Fiber Optic Cable Assemblies

प्रमाणपत्र
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

Fiber Optic Cable Assemblies

(62)
चीन 4 कोर एएआरसी-एलसी महिला फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली सिंगलेमोड 9/125 फैक्टरी

4 कोर एएआरसी-एलसी महिला फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली सिंगलेमोड 9/125

4 कोर एएआरसी-एलसी महिला फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली सिंगलेमोड 9/125 त्वरित विस्तार से: मॉडल संख्या: एएआरसी फाइबर प्रकार: सिंगलेमोड 9/125 सम्मिलन हानि: < 0.2 डीबी वापसी का नुकसान: > 45 डीबी विवरण: एएआरसी कठोर पर्य... Read More
2018-10-16 17:21:36
चीन एएआरसी-एसटी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली पनरोक आउटडोर 4 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

एएआरसी-एसटी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली पनरोक आउटडोर 4 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एएआरसी-एसटी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली पनरोक आउटडोर 4 कोर पैच कॉर्ड जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: एएआरसी 2-एसटी सम्मिलन हानि: 45 डीबी प्... Read More
2018-11-19 10:32:28
चीन LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord फैक्टरी

LC-LC Duplex CPRI-FTTA Outdoor Cable Assembly Patch Cord

एलसी-एलसी डुप्लेक्स सीपीआरआई-एफटीटीए आउटडोर केबल विधानसभा पैच कॉर्ड मद विवरण Q'TY 1 2 कोर इंडोर / आउटडोर फाइबर केबल 1 पीसी 2 तोड़ आउट किट 2 पीसीएस 3 3.0 मिमी बख्तरबंद ट्यूब 4 पीस 4 एलसी बूट 4 पीस 5 एलसी डुप्लेक... Read More
2018-10-16 17:21:36
चीन ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies फैक्टरी

ODVA-FTTA Outdoor Fiber Optic Cable Assemblies

ओडीवीए-एफटीटीए आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: ओडीवीए Inserion loss:... Read More
2018-08-08 09:33:19
चीन 4 पीसीएस नियंत्रण रेखा बूट के साथ काले पीवीसी / LSZH / पीई IP67 फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों फैक्टरी

4 पीसीएस नियंत्रण रेखा बूट के साथ काले पीवीसी / LSZH / पीई IP67 फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों

ओडीवीए-एफटीटीए आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभाएं एलसी बख़्तरबंद केबल जल्दी से विवरण: उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM कनेक्टर प्रकार: ओडीवीए / एलसी Inserion loss:... Read More
2018-10-16 17:21:36
चीन 7.0 मिमी एएआरसी-एएआरसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

7.0 मिमी एएआरसी-एएआरसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली, ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

7.0 मिमी एएआरसी-एएआरसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली जल्दी से विवरण उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM मॉडल संख्या: एएआरसी-एएआरसी सम्मिलन हानि: 45 डीबी प्रमाणन: आईएसओ 9 001 ... Read More
2018-11-19 09:56:34
चीन IP67 FTTX पनरोक ODVA LC SC SC MPO फाइबर ऑप्टिक आउटडोर पैच केबल फैक्टरी

IP67 FTTX पनरोक ODVA LC SC SC MPO फाइबर ऑप्टिक आउटडोर पैच केबल

ODVA-FTTA आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभाओं LC बख़्तरबंद केबल जल्दी से विवरण: उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: DYS / OEM कनेक्टर प्रकार: ODVA / LC इनसेशन लॉस:... Read More
2019-03-12 11:25:01
चीन एरिक्सन उपकरण के लिए एरिक्सन आरआरयू के लिए एलसी आउटडोर केबल विधानसभा फैक्टरी

एरिक्सन उपकरण के लिए एरिक्सन आरआरयू के लिए एलसी आउटडोर केबल विधानसभा

एरिक्सन उपकरण के लिए एरिक्सन आरआरयू के लिए एलसी आउटडोर केबल असेंबली विशेषताएं: .IP67 को धूल और पानी के विसर्जन से सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए रेट किया गया है .LC कनेक्टर टेल्कोर्डिया GR-326 और TIA / EIA 568B... Read More
2019-03-12 11:18:07
चीन ODVA / LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies With 7.0mm / 4.8mm Jacket फैक्टरी

ODVA / LC Armored Fiber Optic Cable Assemblies With 7.0mm / 4.8mm Jacket

ODVA-FTTA आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभाओं LC बख़्तरबंद केबल जल्दी से विवरण: उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि) ब्रांड नाम: DYS / OEM मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा कनेक्टर प्रकार: ODVA / LC इनसेशन ल... Read More
2019-03-12 11:15:50
चीन एच कनेक्टर 1 फाइबर सिंगल मोड केबल कॉर्निंग ऑप्टिटैप हार्डने कनेक्टर के साथ मेल खाता है फैक्टरी

एच कनेक्टर 1 फाइबर सिंगल मोड केबल कॉर्निंग ऑप्टिटैप हार्डने कनेक्टर के साथ मेल खाता है

SupplyAbility: 20000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह पैकेजिंग और वितरण पैकेजिंग विवरण: व्यक्तिगत बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार पोर्ट: शेन्ज़ेन लीड समय: 3-5 दिन H कनेक्टर 1 फाइबर सिंगल मोड केबल जो कॉर्निंग ऑप्... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|