SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Fiber Optic Cable

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Fiber Optic Cable

    (3)
    चीन इंडोर डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड 1000/300 फ्लैटिंग स्ट्रेंथ फ्लेक्सिबिलिटी फैक्टरी

    इंडोर डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड 1000/300 फ्लैटिंग स्ट्रेंथ फ्लेक्सिबिलिटी

    2.8 x 4.8mm Indoor Duplex Fiber Optic Patch Cord With Inflaming Retarding Quick Detail: Name:62.5/125 Fiber Optical Patch Cable Material: PVC, LSZH, OFNR, OFNP Flattening strength: 1000/300 Bending radius: 60... Read More
    2019-05-07 16:40:49
    चीन ऑरेंज डुप्लेक्स फ्लैट फाइबर ऑप्टिक केबल, इनडोर 62.5 / 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

    ऑरेंज डुप्लेक्स फ्लैट फाइबर ऑप्टिक केबल, इनडोर 62.5 / 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    Indoor 62.5 / 125um Fiber Optic Patch Cord , Orange Duplex Flat Fiber Optic Cable Quick Detail: Name:62.5/125 Jacket color:Orange Model Number:GJFJVV Description Splayed indoor optical fiber cable used for ... Read More
    2019-05-07 16:35:25
    चीन 62.5 / 125um फाइबर ऑप्टिक केबल, डुप्लेक्स फ्लैट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड इन्फ्लामिंग रिटायरिंग फैक्टरी

    62.5 / 125um फाइबर ऑप्टिक केबल, डुप्लेक्स फ्लैट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड इन्फ्लामिंग रिटायरिंग

    62.5 / 125um Duplex Flat Fiber Optic Patch Cord , Inflaming Retarding Quick Detail: Name:62.5/125 Jacket color:Orange Model Number:GJFJVV Diameter: 2.8*4.8mm Material: PVC, LSZH, OFNR, OFNP Description Splayed ... Read More
    2019-05-07 16:35:03
    Page 1 of 1