SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

Fiber Optic Attenuator

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Fiber Optic Attenuator

    (81)
    चीन Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network फैक्टरी

    Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

    ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए चर 5 डीबी फाइबर ऑप्टिक एटनेट्यूएटर जल्दी से विवरण: व्यापारिक नाम: DYS / OEM समायोजन परिशुद्धता (डीबी): 0.02 पीडीएल (डीबी): ≤0.15 आयाम (मिमी): 26 × 18 × 8 भंडारण तापमान (℃): -40 ~ 85 अनुप्... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    चीन 5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection फैक्टरी

    5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection

    5 - 30 डीबी एफसी फाइबर ऑप्टिकल एट्नुएटर 1310 एनएम / 1550 एनएम, कम बैक रिफ्लेक्शन त्वरित विस्तार से: नाम: एफसी ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य: एसएम: 1310/1550 एनएम कार्य तापमान: -25 डिग्री सेल्सियस ~ + 75 डिग्री सेल्सियस ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm फैक्टरी

    Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

    सिंगेममोएल एलसी 3 डीबी ऑप्टिकल एन्टिनेटर नर से महिला एलसी / यूपीसी 1240 एनएम - 1620 एनएम त्वरित विस्तार से: नाम: नियंत्रण रेखा / UPC मान: 3-20dB ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM डिलिवरी विस्तार: 3 दिनों में सिंग्ले... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन 18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator फैक्टरी

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

    18 डीबी सिंगलेमोड मादा एलसी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर, 3/20 डीबी ऑप्टिकल एट्नुएटर त्वरित विस्तार से: नाम: नियंत्रण रेखा मान: 18dB वापसी का नुकसान: यूपीसी> 55 डीबी एपीसी> 65 डीबी ब्रांड का नाम: डीवाईएस / ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement फैक्टरी

    Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement

    Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement Quick Detail: Brand Name: DYS/OEM Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB We offers an extensive line of dual ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन 3DB SM LC / APC फाइबर ऑप्टिक Attenuator Attenuating सामग्री - आयन डॉप्ड फाइबर फैक्टरी

    3DB SM LC / APC फाइबर ऑप्टिक Attenuator Attenuating सामग्री - आयन डॉप्ड फाइबर

    3 dB SM LC / APC Fiber Optic Attenuator , Attenuating material-Ion Doped Fiber Quick Detail: Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB Attenuation Accuracy:8 ~ 12 dB ±0.7dB Polarization Dependent Loss ≤0... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment फैक्टरी

    Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment

    Singlemode Male to Female Fiber Optic LC / APC Attenuator With Test Equipment Quick Detail: Name:LC/APC Brand Name: DYS/OEM Delivery Detail:In 3 days Singlemode Male to Female fiber optic LC/APC attenuator ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    चीन Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB  , Low Back Reflection फैक्टरी

    Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB , Low Back Reflection

    Precision Ceramic Ferrule Fiber Optical Attenuator FC 5dB , Low Back Reflection Quick Detail: Name:FC Brand Name: DYS Attenuation Range: 0~30dB Type: Male to Female/Plug type/Fixed type Specifications ... Read More
    2019-05-07 16:43:11
    चीन FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV फैक्टरी

    FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV

    FC 5dB Fiber Optical Attenuator , High precision Fiber Optical CATV Quick Detail: Fiber optical telecommunication system Fiber optical CATV Fiber optical sensor Testing equipment Features: Low back reflection ... Read More
    2019-05-07 16:43:11
    चीन Singlemode Plug Type Fiber Optic Attenuator SC / APC For FTTX फैक्टरी

    Singlemode Plug Type Fiber Optic Attenuator SC / APC For FTTX

    एफटीटीएक्स के लिए सिंगलेमोड प्लग प्रकार फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर एससी / एपीसी त्वरित विस्तार से: मॉडल संख्या: एसएम एलसी सामग्री: धातु डिलिवरी विस्तार: 3 दिनों में विवरण: हम दोहरी तरंगदैर्ध्य (1310/1550 एनएम) सिंगल... Read More
    2019-05-07 16:43:11
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|