SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Patch Cord

Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord

    चीन Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord आपूर्तिकर्ता
    Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord आपूर्तिकर्ता Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord आपूर्तिकर्ता Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord आपूर्तिकर्ता Singmode Duplex /ST-ST Optical Fiber Patch Cord आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा / एससी / एसटी / एफसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 50
    मूल्य: Negotiation
    Packaging Details: 1pcs in 1 Zip Plastic bag
    Delivery Time: 2-5 work days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    फाइबर प्रकार: सिंप्लेक्स और डुप्लेक्स, जी 652 डी, जी 655, कुछ भी, एसएम या एमएम आवेदन: एफटीटीटी एफटीबीबी एफटीटीएक्स नेटवर्क, एफटीटीए एफटीटीएच बीबीयू आरआरएच एलटीई और बेस स्टेशन, ओडीएफ आंतर
    संबंधक के प्रकार: SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO, ST SC LC FC, SC / Apc और SC / Upc, SC-SC LC-LC FC-FC फाइबर गिनती: सिम्पलेक्स या डुप्लेक्स, डुप्लेक्स
    Repeatability: , 0.2 डीबी, <= 0.3 डीबी पोलिश: एपीसी, UPC, पीसी, पीसी / UPC / एपीसी
    वापसी हानि: > 55dB,> 30dB,> = 35 dB, 50dB, B45dB सामग्री: परमवीर चक्र, LSZH, पीवीसी / LSZH
    कनेक्टर: LC, SC, SC LC FC ST MU, कुछ भी, SC / APC लंबाई: 3 m, अनुकूलित, 1 m 2 m 3 m या इच्छित, किसी भी लंबाई अनुकूलन, 40 m है

    विशेषताएं


    सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स या मल्टी फाइबर असेंबली
    रिसर या प्लेनम रेटेड, LSZH और RoHS केबल उपलब्ध हैं
    कम सम्मिलन हानि, आईईसी, टीआईए / ईआईए, टेल्कोर्डिया अनुपालन
    कस्टम फाइबर ऑप्टिक केबल लंबाई और जैकेट रंग
    विभिन्न फाइबर प्रकार और तरंग दैर्ध्य, विशिष्ट 9/125 एकल मोड, 50/125 मल्टीमोड और 62.5 / 125 मल्टीमोड
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / मिमी बाहरी व्यास फाइबर ऑप्टिक केबल
    पीसी, यूपीसी और एपीसी पॉलिश प्रकार
    अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण

    100% ज्यामिति परीक्षण एईसी IEC सफाई परीक्षण उपलब्ध हैं

    Oem सेवा avaibable है

    अनुप्रयोगों:


    दूरसंचार नेटवर्क
    CATV, LAN, MAN और WAN एप्लिकेशन
    डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
    फाइबर-टू-द-होम (FTTH)

    विशेष विवरण


    पैरामीटर मानक फाइबर केबल विधानसभाओं
    फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
    जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
    कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / एफसी / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
    सामी पदार्थ सिरेमिक
    परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    सम्मिलन हानि (dB)
    TIA / EIA-455-107
    B 0.3 डीबी
    (पीसी / UPC / एपीसी)
    B 0.3 डीबी
    (पीसी / UPC)
    रिटर्न लॉस (डीबी)
    TIA / EIA-455-107
    ≥45dB (पीसी / UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (पीसी / UPC)
    विनिमय योग्यता B 0.2dB
    केबल असेंबली पिगटेल / सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स / फैन-आउट पैचकार्ड
    ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ + 70
    भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ +85
    पैकेज 1unit / बैग
    * निर्दिष्ट सभी मान कनेक्टर्स के साथ हैं।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)