SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Transceiver

LC Connector Fiber Optic Transceiver

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

    LC Connector Fiber Optic Transceiver

    चीन LC Connector Fiber Optic Transceiver  आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    Product name: fiber optic transceivers Model: 10G XFP
    Certifaction: ISO9001, ROHS bit rates: 9.95Gb/s to 10.5Gb/s
    Power dissipation: < 2W connector: Full Duplex LC connector

     
    10G XFP Fiber Optic Transceiver Full Duplex LC Connector
     
     
    Full Duplex LC  10G XFP Transceiver Connector
     

    Quick Details

     
    1.Place of Origin: GUA,Guangdong, China (Mainland)
    2.Brand Name: DYS
    3.Model Number: 10G XFP
    4.Certifaction: ISO9001, ROHS
     
     
    Feture
     
    1.Supports 9.95Gb/s to 10.5Gb/s bit rates
    2.Power dissipation < 2W
    3.Full Duplex LC connector
    4.Maximum link length of 80km
    5.Commercial temperature rang -40 °C to 8 5 °C(optional)
    6.No Reference Clock required
    7.Standard bail release mechanism
    8.RoHS Compliant Products Available
     
     
    Specifications
     

    Part No.

    Package(bps/Hz)

    Data Rate

    Tx(nm)

    Pout(dBm)

    Rx

    Sensitivity(dBm)

    Temp °C

    Reach

    Other Option

    XFP-SR

    XFP

    10G

    850nm VCSEL

    -8.2~-1

    PIN

    ≤-9.9

    -40°C-85°C

    220m

    DDM RoHS

    XFP-LR

    XFP

    10G

    1310nm DML

    -6~-1

    PIN

    ≤-14.4

    -40°C-85°C

    10Km

    DDM RoHS

    XFP-ER

    XFP

    10G

    1550nm EML

    -1~2

    APD

    ≤-16

    -40°C-85°C

    40Km

    DDM RoHS

    XFP-ZR

    XFP

    10G

    1550nm EML

    0~4

    APD

    ≤-24

    -40°C-85°C

    80Km

    DDM RoHS

    LC Connector Fiber Optic Transceiver
    Competitive Advantage
     
    DYS strictly enforce the ISO9001 quality management system, companies with good facilities and qualified human resources management to ensure product quality stability and excellent performance; and good after-sales service, to win the trust of customers, products exported to Europe and the United States and Southeast Asian countries.
     
     
    Certificate of qualification
     
    LC Connector Fiber Optic Transceiver
     
     
    Our Team
     
    LC Connector Fiber Optic Transceiver
     
     

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)