SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Attenuator

Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

    चीन Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: VOA
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Attenuation value: 0.6~ 60 dB
    Telecordia standard: GR-910-COR

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: फाइबर ऑप्टिक Attenuator आवेदन: सिस्टम परीक्षण
    सुविधाएँ: उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता पीडीएल (DB): ≤0.15
    ऑपरेटिंग तापमान (℃): 0 ~ 70 आयाम (मिमी): 26 × 18 × 8

    ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए चर 5 डीबी फाइबर ऑप्टिक एटनेट्यूएटर


    जल्दी से विवरण:
    व्यापारिक नाम:   DYS / OEM
    समायोजन परिशुद्धता (डीबी): 0.02
    पीडीएल (डीबी): ≤0.15
    आयाम (मिमी): 26 × 18 × 8
    भंडारण तापमान (℃): -40 ~ 85

    अनुप्रयोगों

    · ऑप्टिकल नेटवर्क
    · दूरसंचार मनोनीकरण
    सिस्टम टेस्टिंग
    · प्रयोगशाला अनुसंधान एवं विकास

    विशेषताएं
    · WideWavelengthrange
    · व्यापक क्षीणन सीमा
    ·उच्च परिशुद्धता
    · उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता

    विशेष विवरण

    प्रकार

    1310

    1550

    1310/1550 दोहरी खिड़की

    850/1310

    वेवलेंथ (एनएम)

    1310 ± 50

    1550 ± 50

    1260 ~ 1650

    850 ± 40 या 1310 ± 40

    क्षीणन सीमा (डीबी)

    0.6 ~ 60

    0.6 ~ 60

    0.8 ~ 60

    0.8 ~ 40

    मूल हानि (डीबी)

    ≤0.6

    ≤0.6

    ≤0.8

    ≤0.8

    वापसी नुकसान (डीबी)

    ≥ 50

    ≥ 30

    समायोजन प्रेसिजन (डीबी)

    0.02

    फाइबर प्रकार

    SMF-28e (9/125)

    50/125 या 62.5 / 125

    पीडीएल (डीबी)

    ≤0.15

    आयाम (मिमी)

    26 × 18 × 8

    ऑपरेटिंग तापमान (℃)

    0 ~ 70

    भंडारण तापमान (℃)

    -40 ~ + 85

    * उपरोक्त विवरण कनेक्टर के बिना है
    * अन्य विनिर्देश ग्राहक अनुरोध पर किया जा सकता है।

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

    डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)