SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादMPO/MTP

एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई

    चीन एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई आपूर्तिकर्ता
    एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई आपूर्तिकर्ता एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई आपूर्तिकर्ता एसएम 12 फाइबर कम लॉस एमपीओ एमटीपी टू एलसी फैन आउट पैच कॉर्ड केबल अनुकूलित लंबाई आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Shenzhen(China)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    मॉडल संख्या: MPO / एमटीपी-LCUPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
    मूल्य: 1-10usd/pcs
    पैकेजिंग विवरण: ग्राहक के अनुरोध के अनुसार अलग-अलग बॉक्स या
    प्रसव के समय: 3-5 दिनों के काम
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
    मॉडल संख्या: एसएम 12 फाइबर लो लॉस एमपीओ एमटीपी से एलसी केबल व्यास: 3.0 मिमी
    फाइबर गिनती: 8,12, 24 प्रविष्टि नुकसान: 0.35dB से कम है
    लंबाई: 1 मीटर या इच्छित ज्योमेट्री टेस्ट पास या अभी: 100% उत्तीर्ण

    DYS / MPO / MTP रिबन और ट्रंक mulitcore केबल असेंबलियाँ डेटा सेंटरों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व बैकबोन केबल बिछाने की तेजी से तैनाती की सुविधा प्रदान करती हैं, जिससे स्टालेशन या पुन: संयोजन समय और लागत में नेटवर्क कम हो जाता है।

    ये MPO / MTP केबल उच्चतम गुणवत्ता वाले घटकों के साथ निर्मित होते हैं, कम नुकसान वाले कुलीन संस्करणों की पेशकश की जाती है, जिसमें उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम सम्मिलन की विशेषता होती है, जहां पावर बजट महत्वपूर्ण होते हैं।

    MTP / MPO का उपयोग कैसेट, पैनल, या फैन आउट को इंटरकनेक्ट करने के लिए किया जाता है, यह फाइबर में टाइप 8, 12, 24, या 48 कोर संस्करणों में कॉम्पैक्ट और बीहड़ microcables स्ट्रक्चर का उपयोग करके पेश किया जाता है। कॉम्पैक्ट केबल केबलवे के उपयोग का अनुकूलन करती है और एयरफ्लो में सुधार करती है।



    कनेक्टर प्रदर्शन विनिर्देशों

    आदर्श एस.एम. एम.एम.
    कनेक्टर फाइबर गणना 8, 12, 24 कोर
    पोलिश पीसी, एपीसी
    हाउसिंग कलर

    मानक (हरा),
    अभिजात वर्ग (पीला)

    मानक (बेज)
    अभिजात वर्ग (Auqa)

    सम्मिलन हानि मानक प्रकार 0.7dB से कम है 0.5dB से कम है
    सम्मिलन हानि कुलीन प्रकार 0.35dB से कम है 0.3dB से कम है
    हारकर लौटा पीसी> 50 डीबी, एपीसी> 60 डीबी > 30dB
    स्थायित्व (500 संभोग) 0.2dB से कम है
    टेस्ट एवलॉन्ग 1310 / 1550nm 850 / 1300nm


    फाइबर केबल इत्र विनिर्देशों

    फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    फाइबर की गिनती 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
    केबल व्यास 3.0 मिमी 5.5 मिमी या अनुकूलित
    जैकेट का रंग येल्लो, ऑरेंज, एक्वा, पर्पल
    जैकेट सामग्री OFNR, OFNP, परमवीर चक्र, LSZH
    तन्यता ताकत 500N
    परिचालन तापमान -20 से 70 ℃
    भंडारण तापमान -40 से 85 ℃



    आवेदन
    डेटा संचार नेटवर्क
    ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क
    भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल
    उच्च घनत्व आर्किटेक्चर

    विशेषतायें एवं फायदे
    100% परीक्षण
    उच्च घनत्व केबल
    अनुकूलित प्रदर्शन

    एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर्स को अलग करें
    तेजी से तैनाती
    फैक्ट्री समाप्त हो गई
    200/95 / EC (RoHS) के निर्देश के अनुरूप
    MPO कनेक्टर IEC-61754-7 के साथ अनुपालन करता है

    आपूर्ति की योग्यता

    आपूर्ति की योग्यता:
    10000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह

    पैकेजिंग और वितरण
    पैकेजिंग विवरण व्यक्तिगत Antistatic पैकेजिंग बैग
    बंदरगाह शेन्ज़ेन
    समय - सीमा 3 दिन




    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
    DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ कड़ाई से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)