Singlemode Simplex SC UPC Fast Optical Fiber Connectors For CATV

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

Singlemode सिंप्लेक्स एससी यूपीसी फास्ट ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर्स के लिए सीएटीवी

जल्दी से विवरण:

मॉडल संख्या: एससी यूपीसी एमएम

फाइबर प्रकार: अकेला प्रकार

इन्सरियन हानि: <0.3dB

हारकर लौटा: > 45dB

अनुप्रयोगों

1 • CATV
2 • दूरसंचार नेटवर्क

3 • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
4 • स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क
5 • व्यापक क्षेत्र नेटवर्क
6 डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

विशेषताएं
1 • कम प्रविष्टि नुकसान मूल्य
2 • उच्च वापस प्रतिबिंब नुकसान मूल्य
3 • स्थिर क्षमता और उच्च विश्वसनीयता
4 • सटीक कनेक्टर
5 • उत्कृष्ट यांत्रिक क्षमता

6 विविध रंगों में जूते

विशेष विवरण

मद अकेला प्रकार मल्टी मोड
निविष्टी की हानि <0.2dB < 0.3 बीबी
सम्मिलित-पुल टेस्ट 1000 बार
परिचालन तापमान -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस
सिरेमिक लौह विनिर्देश 125.5um एकाग्रता विचलन: < 1um 127um एकाग्रता विचलन: < 3um
उपयुक्त फाइबर 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों।

आप इन में हो सकते हैं