Single Mode Multimode 10 / 100M Dual Optical Fiber Media Converter, Medium Conversion

उत्पाद विवरण:
Place of Origin: Shenzhen(China)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 10/100-SM-Dual
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 20pcs
मूल्य: 1 USD
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

नाम: ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर डेटा बफ़र: 128kb RAM
कनेक्टर: UTP: आरजे-45 फाइबर: अनुसूचित जाति, 100mbps करने
MTBF: 80, 000 घंटे पावर: इनपुट एसी: 110 ~ 265V

उत्पाद विवरण

जल्दी से विवरण:
ब्रांड नाम: DYS
मॉडल संख्या: फाइबर कनवर्टर
बैंड की चौड़ाई:   सिंगल मोड मल्टीमोड 10 / 100M
आर्द्रता: 5% -95%
पावर लॉस: <55w
ऑपरेटिंग तापमान: 0 ℃ ~ 50 ℃
तकनीकी निर्देश

◆ ऑपरेटिंग मानक:

IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट-ईथरनेट
IEEE802.3x
◆ मैक पता तालिका: 1K
◆ डेटा बफर: 128 केबी रैम
U कनेक्टर: यूटीपी: आरजे -45, 10/100 एमबीपीएस; फाइबर: एससी, 100 एमबीपीएस

◆ केबल:
UTP: बिल्ली। 5 UTP (अधिकतम 100 मीटर तक की दूरी)
फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90 मीटर)
◆ प्रवाह नियंत्रण
पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x
हाफडूप्लेक्स: बैक प्रेशर
◆ LED: पावर, FX 100, FX Link / Act, TX 100, TX FDX, TX लिंक / अधिनियम।
◆ पावर: इनपुट: एसी 110 ~ 265 वी या डीसी: -36 वी ~ -72 वी
आउटपुट: डीसी 12-24 वी 1 ए
Medium रूपांतरण मोड: मध्यम रूपांतरण
◆ MTBF: 80, 000 घंटे
। परिवेश का तापमान: 0: + 50 ℃
◆ भंडारण तापमान: -20 ℃ + 70 ℃
5 आर्द्रता: 5% ◆ 95%
◆ आयाम:
पावर बाहरी: 26 (उच्च) x 70 (चौड़ाई) x 94 (लंबाई) मिमी
पावर आंतरिक: 30 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी


मुख्य विशेषताएं

◆ एक चैनल ऑप्टिकल सिग्नल का प्रसारण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। यह ट्विन फाइबर प्रकार की तुलना में फाइबर डेटा ट्रांसमिशन की मात्रा में दोगुना हो गया है।
Select ऑटो बातचीत समारोह यूटीपी पोर्ट को ऑटो 10 एम या 100 एम और फुल डुप्लेक्स या हॉफ डुप्लेक्स का चयन करने की अनुमति देता है
◆ UTP पोर्ट MDI / MDI-X ऑटो क्रॉसओवर को सपोर्ट करता है।
Ing सहायक प्रवाह नियंत्रण
◆ 1552 बाइट्स पैकेट का समर्थन
◆ मल्टी-मोड फाइबर के लिए 2 किमी तक और सिंगल-मोड फाइबर के लिए 20-120 किमी तक फाइबर की दूरी बढ़ाएं
Under रोका गड़गड़ाहट की आंतरिक सर्किट वज्र प्रेरण के कारण कनवर्टर के नुकसान को काफी कम कर सकता है।
◆ लिंक फॉल्ट को फंक्शन से गुजरता है
Users अंतिम-उपयोगकर्ताओं द्वारा चयन के लिए आंतरिक या बाहरी बिजली की आपूर्ति का डिजाइन


प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।