Single-mode Fiber Optic Transceiver Compliant IEC60825-1 / RoHS

उत्पाद विवरण:
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: एकल-मोड ट्रान्सीवर आदर्श: SFP ट्रांसीवर
प्रमाणपत्र: ISO9001, ROHS कनेक्टर: LC
बिजली की आपूर्ति: + 3.3 संचरण: अप करने के लिए 80km

उत्पाद विवरण

जल्दी से विवरण

1. उत्पत्ति के स्थान: गुजरात, चीन, चीन (मुख्यभूमि)

2.ब्रांड नाम: DYS

3. मोडल नंबर: एसएफपी ट्रांसीवर

4.manufcturer: हाँ

5. प्रमाणपत्र: ISO9001, ROHS

विशेष विवरण

1. नियंत्रण रेखा पैकेज के साथ नियंत्रण रेखा कनेक्टर है

2. एकल + 3.3 V बिजली की आपूर्ति

एकल-फाइबर फाइबर के साथ 3.Up से 80Km ट्रांसमिशन

Feture

1. नियंत्रण रेखा पैकेज के साथ नियंत्रण रेखा कनेक्टर है


2. एकल + 3.3 V बिजली की आपूर्ति


एकल-फाइबर फाइबर के साथ 3.Up से 80Km ट्रांसमिशन


4. टेल्कॉर्डिया (बेलकोर) जीआर -468-कोर के साथ बेहतर


5.Eye सुरक्षा लेजर वर्ग 1, IEC60825-1 के साथ आज्ञाकारी पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया


6.RoHS आज्ञाकारी उत्पादों उपलब्ध है

विशेष विवरण

भाग संख्या पैकेज (bps / हर्ट्ज) डेटा गति टीएक्स (एनएम) एक प्रकार की मछली (dBm) आरएक्स संवेदनशीलता (dBm) अस्थायी ° C पहुंच दूसरा विकल्प
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0 ~ 5 पिन ≤ -25 0-70 डिग्री सेल्सियस 60 किमी DDM RoHS
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 पिन ≤ -22 0-70 डिग्री सेल्सियस 40 किमी DDM RoHS
H39-40L-डी SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 पिन ≤ -22 0-70 डिग्री सेल्सियस 40 किमी DDM RoHS
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8 ~ -3 पिन ≤ -22 0-70 डिग्री सेल्सियस 20 किमी DDM RoHS
G59-1BL SFP 1.25g 1550nm DFB 0 ~ 5 APD ≤ -32 0-70 डिग्री सेल्सियस 120 किमी DDM RoHS
G59-80L SFP 1.25g 1550nm DFB 0 ~ 5 पिन ≤ -26 0-70 डिग्री सेल्सियस 80 किमी DDM RoHS
G39-20L SFP 1.25g 1310nm एफपी -8 ~ -3 पिन ≤ -24 0-70 डिग्री सेल्सियस 20 किमी DDM RoHS
G88-05L SFP 1.25g 850nm VCSEL -8 ~ -3 पिन ≤ -19 0-70 डिग्री सेल्सियस 550m DDM RoHS
E39-40L SFP 155M 1310nm एफपी -15 ~ -3 पिन ≤ -36 0-70 डिग्री सेल्सियस 80 किमी DDM RoHS
E39-20L SFP 155M 1310nm एफपी -15 ~ -3 पिन ≤ -36 0-70 डिग्री सेल्सियस 40 किमी DDM RoHS

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।