SC/UPC-MU/UPC Optical Fiber Patch Cord Multimode Duolex 50/125 OM2

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-MU
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 100pcs
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 2days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

अनुसूचित जाति / यूपीसी-एमयू / यूपीसी ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड मल्टीमोड ड्यूलेक्स 50/125 ओएम 2

जल्दी से विवरण:

  • उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM
  • मॉडल संख्या: एससी-एमयू
  • Inserion loss: <0.2db
  • नुकसान में वापसी: > 45 डीबी
  • रंग: पीला
  • लंबाई: अनुकूलित करें
  • प्रमाणन: आईएसओ 9 001 , आरओएचएस


अनुप्रयोगों:
1. प्रवेश नेटवर्क

2.टेलेकॉम / सीएटीवी सिस्टम

3.FTTX / FTTH / FTTA


विशेष विवरण:

पैरामीटर

मानक फाइबर केबल असेंबलियों

फाइबर प्रकार

एस एम (G.652 / G.657A)

एम एम (OM1 / OM2 / OM3)

जैकेट सामग्री

LSZH / OFNR / पीवीसी

कनेक्टर प्रकार

अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000

लौह सामग्री

सिरेमिक

परीक्षण तरंग दैर्ध्य

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107

≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)

≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)

रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (पीसी / UPC)

विनिमय योग्यता

≤ 0.2dB

केबल असेंबलियों

पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड

ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-10 ~ 70

भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-40 ~ 85

पैकेज

1unit / बैग






प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:
डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पाद यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के लिए पेश किया गया।