SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Attenuator

SC Fiber Optic Attenuator Simplex Singlemode Metal Housing 1 - 30db

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC Fiber Optic Attenuator Simplex Singlemode Metal Housing 1 - 30db

    चीन SC Fiber Optic Attenuator Simplex Singlemode Metal Housing 1 - 30db आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC Fiber Optic Attenuators

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    मूल्य: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण

    SC Fiber Optic Attenuator Simplex Singlemode Metal Housing 1 - 30db

     

     

     

    Quick Detail:

     

    Model Number: SC

     

    Model Name: Adapter Type,Plgu Type

     

    Color: Blue, green, metal

     

    Polishing: PC/UPC/APC

     

    Attenuation range: 0-30 dB

     

    Connector: FC, SC, ST, LC, MU, etc

     

     

    Specifications

    1.Stable performance;
    2.Low attenuation error,high return loss;
    3.Bellcore standare
    4,easy to operat

     

    Features

     

    1) High precision.

    2) Good stability.

    3) Small size and bulk.

    4) Easy to operate.

    5) Based on IEC/Telcordia Bell GR-326-Core Tested.

    6) Optional adapter: SM/MM, Simplex/Duplex

    7) 100% Optic test(Insertion loss ≤0.20dB)

     

    Application

     

    1 Fiber optic communication systems.

    2 Fiber optic CATV

    3 Fiber optic test

     

    Specification

     

    Parameter Value Unit
    Operating Wavelength 1310/1550 ± 10 nm
    Tolerance for 1~5 dB Attenuation ± 0.5 dB
    Tolerance for 6~30 dB Attenuation ± 10 %
    Return Loss > 50 dB
    Operating Temperature -40 to +75 C
    Polarization Dependent Loss < 0.1 dB
    Mating Durability >1000 cycle

     

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)