SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

उत्पाद विवरण:
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS

विस्तार जानकारी

उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर आदर्श: 10G ट्रान्सीवर
फ़ीचर: अनुसूचित जाति-डुप्लेक्स ऑप्टिकल गोदाम समर्थन: MDIO, डोम
शिकायत: X2 के एमएसए प्रमाणीकरण: ISO9001, ROHS

उत्पाद विवरण

जल्दी से विवरण

1. उत्पत्ति के स्थान: सीएन, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)

2.ब्रांड नाम: DYS

3.मॉडल नंबर: 10G ट्रांसीवर

4. प्रमाणन: ISO9001, ROHS

Feture

1.एससी-डुप्लेक्स ऑप्टिकल रिसेप्टकल

2.MDIO, DOM सपोर्ट

3.ऐप फोटो-डिटेक्टर

4. X2 MSA के समान

5. वाणिज्यिक तापमान -40 C से 8 5 C (वैकल्पिक)

6.RoHS आज्ञाकारी उत्पादों उपलब्ध है

7. IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR एप्लिकेशन के लिए उपयुक्त

विशेष विवरण

भाग संख्या

पैकेज (bps / हर्ट्ज)

डेटा गति

टीएक्स (एनएम)

एक प्रकार की मछली (dBm)

आरएक्स

संवेदनशीलता (dBm)

अस्थायी ° C

पहुंच

दूसरा विकल्प

X2-एसआर

X2

10G

850nm VCSEL

4

पिन

≤-11.1

-40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

220m

DDM RoHS

X2-LR

X2

10G

850nm VCSEL

-2

पिन

≤-14.4

-40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

10 किमी

DDM RoHS

X2-ईआर

X2

10G

850nm VCSEL

2

APD

≤ -16

-40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

40 किमी

DDM RoHS

X2-ZR

X2

10G

850nm VCSEL

4

APD

≤ -23

-40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

80 किमी

DDM RoHS

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।