SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Transceiver

SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver

    चीन SC-Duplex Optical Receptacle , 10G X2 Fiber Optics Transceiver आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर आदर्श: 10G ट्रान्सीवर
    फ़ीचर: अनुसूचित जाति-डुप्लेक्स ऑप्टिकल गोदाम समर्थन: MDIO, डोम
    शिकायत: X2 के एमएसए प्रमाणीकरण: ISO9001, ROHS

    जल्दी से विवरण

    1. उत्पत्ति के स्थान: सीएन, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)

    2.ब्रांड नाम: DYS

    3.मॉडल नंबर: 10G ट्रांसीवर

    4. प्रमाणन: ISO9001, ROHS

    Feture

    1.एससी-डुप्लेक्स ऑप्टिकल रिसेप्टकल

    2.MDIO, DOM सपोर्ट

    3.ऐप फोटो-डिटेक्टर

    4. X2 MSA के समान

    5. वाणिज्यिक तापमान -40 C से 8 5 C (वैकल्पिक)

    6.RoHS आज्ञाकारी उत्पादों उपलब्ध है

    7. IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR एप्लिकेशन के लिए उपयुक्त

    विशेष विवरण

    भाग संख्या

    पैकेज (bps / हर्ट्ज)

    डेटा गति

    टीएक्स (एनएम)

    एक प्रकार की मछली (dBm)

    आरएक्स

    संवेदनशीलता (dBm)

    अस्थायी ° C

    पहुंच

    दूसरा विकल्प

    X2-एसआर

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    4

    पिन

    ≤-11.1

    -40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

    220m

    DDM RoHS

    X2-LR

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    -2

    पिन

    ≤-14.4

    -40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

    10 किमी

    DDM RoHS

    X2-ईआर

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    2

    APD

    ≤ -16

    -40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

    40 किमी

    DDM RoHS

    X2-ZR

    X2

    10G

    850nm VCSEL

    4

    APD

    ≤ -23

    -40 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस

    80 किमी

    DDM RoHS

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

    DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)