RoHS Compliant 10Gb/s SFP+ Bi-Directional Transceiver, 20km

उत्पाद विवरण:
Place of Origin: China
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SFP+ BIDI,10G SFP+,20km

उत्पाद विवरण

RoHS आज्ञाकारी 10Gb / s SFP + द्वि-दिशात्मक ट्रांसीवर, 20 किमी रीच

1270 / 1330nm TX / 1330/1270 एनएम RX

उत्पाद की विशेषताएँ

● 10.3Gb / s डेटा दरों में 9.95Gb / s का समर्थन करता है

● सिम्प्लेक्स एलसी कनेक्टर द्वि-दिशात्मक एसएफपी + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

● डिजिटल डायग्नोस्टिक SFF-8472 शिकायत

● हॉट प्लगेबल

● 1: 1270nm DFB लेजर ट्रांसमीटर, 1330nm रिसीवर

2: 1330nm DFB लेजर ट्रांसमीटर, 1270nm रिसीवर

● ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 ° C

● 9 / 125um SMF पर 20 किमी तक

● IEEE 802.3ae 10GBASE-LR और 10GBASE-LW के साथ अनुरूप

● SFP + MSA SFF-8431 आज्ञाकारी

अनुप्रयोगों

● 10GBASE-LR 10.3125Gbps पर

● अन्य ऑप्टिकल लिंक

● 9.953Gbps पर 10GBASE-LW

समारोह स्थल

निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

वोल्टेज आपूर्ति

VCC

-0.5

4.0

वी

भंडारण तापमान

-40

85

सी

सापेक्षिक आर्द्रता

85

%

नोट: अधिकतम निरपेक्ष रेटिंग के अतिरिक्त तनाव मॉड्यूल को स्थायी नुकसान पहुंचा सकता है

जेरिएरल ऑपरेटिंग वर्णक्रम

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

प्रकार

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

डेटा गति

ईथरनेट

10.3125

जीबी / s

फाइबर चैनल

10.518

वोल्टेज आपूर्ति

VCC

3.13

3.3

3.47

वी

VCC

वी

बिजली आपूर्ति करें

Icc 5

एमए

Icc 3

400

एमए

संचालन केस अस्थायी।

Tc

0

70

सी

विद्युत INPUT / बाहर चरित्र

एल ट्रांसमीटर

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

प्रकार

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

Diff। इनपुट वोल्टेज स्विंग

120

820

mVpp

1

टीएक्स अक्षम इनपुट

एच

VIH

2.0

VCC + 0.3

वी

एल

विलास

0

0.8

टीएक्स फॉल्ट आउटपुट

एच

VOH

2.0

VCC + 0.3

वी

2

एल

वॉल्यूम

0

0.8

इनपुट डिफ। मुक़ाबला

ज़िन

100

Ω

एल रिसीवर

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

प्रकार

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

Diff। आउटपुट वोल्टेज स्विंग

340

650

800

mVpp

3

आरएक्स लॉस आउटपुट

एच

VOH

2.0

VCC + 0.3

वी

2

एल

वॉल्यूम

0

0.8

नोट 1) टीडी +/- मॉड्यूल के अंदर 100 term डिफरेंशियल टर्मिनेशन के साथ आंतरिक रूप से एसी कपल हैं।

नोट 2) टीएक्स फॉल्ट और आरएक्स एलओएस खुले कलेक्टर आउटपुट हैं, जिन्हें मेजबान बोर्ड पर 4.7k से 10k the प्रतिरोधों के साथ खींचा जाना चाहिए। 2.0V और Vcc + 0.3V के बीच वोल्टेज बढ़ाएँ।

नोट 3) आरडी +/- आउटपुट आंतरिक रूप से एसी युग्मित हैं, और उपयोगकर्ता SERDES में 100 RD (अंतर) के साथ समाप्त किया जाना चाहिए।

वैकल्पिक वर्णक्रम

एल ट्रांसमीटर

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

प्रकार

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

संचालन वेवलेंथ

1260

1270

1280

एनएम

1320

1330

1340

एवेन्यू उत्पादन शक्ति (सक्षम)

पो

-3

3

dBm

1

विलुप्त होने का अनुपात

ईआर

4.5

डीबी

1

आरएमएस वर्णक्रमीय चौड़ाई

Δλ

1

एनएम

उदय / गिरावट का समय (20% ~ 80%)

Tr / TF

50

ps

2

ऑप्टिकल मॉडुलन आयाम

OMA

-6.2

dBm

फैलाव जुर्माना

1

डीबी

आउटपुट ऑप्टिकल आई

IEEE 0802.3ae के अनुरूप

एल रिसीवर

पैरामीटर

प्रतीक

मिन।

प्रकार

मैक्स।

इकाई

ध्यान दें

संचालन वेवलेंथ

1320

1330

1340

एनएम

1260

1270

1280

संवेदनशीलता

PSEN

-14.4

dBm

3

मिन। अधिभार

Pimax

0.5

dBm

LOS जोर देना

देहात

-30

dBm

LOS डे-मुखर

पी.डी.

-16

dBm

LOS हिस्टैरिसीस

पी.डी.-पा

0.5

4

डीबी

नोट 1) PRBS 2 31 - 1 NRZ परीक्षण पैटर्न के साथ 10.3125b / s पर मापा गया।

नोट 2) 20% ~ 80%

नोट 3) ER सबसे खराब स्थिति में, PRBS 2 31 के साथ 10.3125 Gb / s पर मापा गया - BER <1x10 -12 के लिए 1 NRZ परीक्षण पैटर्न

पिन परिभाषाएँ और समारोह

पिन

प्रतीक

नाम / विवरण

1

VEET [1]

ट्रांसमीटर ग्राउंड

2

Tx_FAULT [2]

ट्रांसमीटर फाल्ट

3

Tx_DIS [3]

ट्रांसमीटर अक्षम। लेजर आउटपुट उच्च या खुले पर अक्षम है

4

एसडीए [2]

2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस डेटा लाइन

5

SCL [2]

2-वायर सीरियल इंटरफ़ेस क्लॉक लाइन

6

MOD_ABS [4]

मॉड्यूल अनुपस्थित मॉड्यूल के भीतर स्थित है

7

RS0 [5]

दर का चयन करें 0

8

RX_LOS [2]

संकेत संकेत की हानि। लॉजिक 0 सामान्य ऑपरेशन को दर्शाता है

9

RS1 [5]

दर 1 का चयन करें

10

VEER [1]

रिसीवर ग्राउंड

1 1

VEER [1]

रिसीवर ग्राउंड

12

RD-

रिसीवर उलटा डेटा बाहर। एसी कपल

13

आरडी +

रिसीवर डेटा बाहर। एसी कपल

14

VEER [1]

रिसीवर ग्राउंड

15

VCCR

रिसीवर बिजली की आपूर्ति

16

VCCT

ट्रांसमीटर बिजली की आपूर्ति

17

VEET [1]

ट्रांसमीटर ग्राउंड

18

टीडी +

ट्रांसमीटर युग्म में एसी युग्मित

19

TD-

ट्रांसमीटर उलटा DATA। AC युग्मित

20

VEET [1]

ट्रांसमीटर ग्राउंड

नोट :

[१] मॉड्यूल सर्किट ग्राउंड को मॉड्यूल के भीतर मॉड्यूल चेसिस ग्राउंड से अलग किया जाता है।

[२] .शोल्ड को ३.] k के साथ खींचा जा सकता है - १०.३ वें १.६ वी के बीच एक वोल्टेज पर मेजबान बोर्ड पर १०k ओम।

[३] Tx_Disable मॉड्यूल के अंदर ४.Ω kΩ से १० kup पुलअप VccT तक इनपुट इनपुट है।

[४] Mod_ABS SFP + मॉड्यूल में VeeT या VeeR से जुड़ा है। होस्ट इस संपर्क को Vcc_Host तक एक रेज़र में 4.7 kΩ to10 kΩ.Mod_ABS के साथ खींच सकता है जब “SFP + मॉड्यूल होस्ट स्लॉट से भौतिक रूप से अनुपस्थित है, तो इसे“ उच्च ”माना जाता है।

[५] आरएस ० और आरएस १ मॉड्यूल इनपुट हैं और मॉड्यूल में ३० k V रेसिस्टर के साथ VeeT तक कम खींचे जाते हैं।

चिकित्सीय आंतरिक सर्किट

अनुशंसित बिजली की आपूर्ति फिल्टर

नोट: 3.3। आपूर्ति वोल्टेज के साथ SFP इनपुट पिन पर आवश्यक वोल्टेज बनाए रखने के लिए 1 be से कम डीसी प्रतिरोध वाले इंडिकेटर्स का उपयोग किया जाना चाहिए। जब अनुशंसित आपूर्ति फ़िल्टरिंग नेटवर्क का उपयोग किया जाता है, तो SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल की हॉट प्लगिंग के परिणामस्वरूप 30 mA से अधिक स्थिर अवस्था मान की तुलना में कोई अधिक नहीं होगा।

पैकेज डाइमैन्शन

आदेश की जानकारी

भाग संख्या

विवरण

DYS-SFP + -WDM-1220

एसएफपी + प्लस बीडीआई, 10.3125Gbps, 1270nm, 20 किमी, 0 ~ 70 ℃, डीडीएम के साथ

DYS-SFP + -WDM-1320

एसएफपी + प्लस बीडीआई, 10.3125Gbps, 1330nm, 20 किमी, 0 ~ 70 ℃, डीडीएम के साथ