पुश नल नल फाइबर पैच पैनल नियंत्रण रेखा कनेक्टर Singlemode / Multimode Telcordia आज्ञाकारी

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा Uniboot
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1-10
पैकेजिंग विवरण: अलग-अलग बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
प्रसव के समय: 3 दिनों में
भुगतान शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 50000/सप्ताह

विस्तार जानकारी

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS
मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा Uniboot पैच कॉर्ड Inserion घटाने: <body> आईएल &lt;0.25dB</span>
संबंधक के प्रकार: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के लिए एलसी यूनिबूट फाइबर प्रकार: सिंगलमोड, मल्टीमोड
वापसी हानि: ≥50dB (PC / UPC) B60dB (APC) ऑपरेटिंग अस्थायी: 85 डिग्री करने के लिए -40
प्रमाणीकरण: RoHS, ISO9001

उत्पाद विवरण

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड में एक एकल-मोड या मल्टी-मोड फाइबर कॉर्ड और दो कनेक्टर होते हैं, जो प्रत्येक छोर पर होते हैं। यह सिंगल मोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, प्री-पॉलिशेड यूपीसी या एपीसी के साथ जिरकोनिया सिरेमिक फेर्रेल के साथ आते हैं।

विशेषताएं
सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स या मल्टी फाइबर असेंबली
रिसर या प्लेनम रेटेड, एलएसएचजेड और रोएचएस केबल उपलब्ध हैं
कम सम्मिलन हानि, आईईसी, टीआईए / ईआईए, टेल्कोर्डिया अनुपालन
कस्टम फाइबर ऑप्टिक केबल लंबाई और जैकेट रंग
विभिन्न फाइबर प्रकार और तरंग दैर्ध्य, विशिष्ट 9/125 एकल मोड, 50/125 मल्टीमोड और 62.5 / 125 मल्टीमोड
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / मिमी बाहरी व्यास फाइबर ऑप्टिक केबल
पीसी, यूपीसी और एपीसी पॉलिश प्रकार
अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण
100% ज्यामिति परीक्षण एईसी IEC सफाई परीक्षण उपलब्ध हैं
Oem सेवा avaibable है

अनुप्रयोगों

1. सफल नेटवर्क

2. टेलकॉम / CATV सिस्टम्स

3.FTTx

उत्पाद पैरामीटर


मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
पोलिश UPC एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
हारकर लौटा ≥50dB ≥60dB ≥30dB
टेस्ट वेवलेंथ 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
स्थायित्व (500 संभोग) ≤0.2dB
परिचालन तापमान -40 ℃ ~ + 60 ℃
भंडारण तापमान -45 ℃ ~ + 85 ℃
अग्नि प्रतिरोधी आईईसी 60794-2-30
मानकों का अनुपालन करने ROHS, IEC और GR-326

फाइबर प्रकार अकेला प्रकार: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
बहुपद्वति: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125 OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
फाइबर ब्रांड YOFC, कॉर्निंग, सुमितोमो, फुजीकुरा
योजक SC / PC, SC / APC, LC / PC, LC / APC, FC / PC, FC / APC, ST / PC, E2000 / PC, E2000 / APC, MU / PC, MTRJ / महिला, MTRJ / पुरुष, MPO / एमटीपी, डीआईएन / पीसी, एसएमए / पीसी, डी 4 / पीसी
गर्भनाल प्रकार सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स
केबल का व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 2.8 मिमी, 3.0 मिमी, 4.1 मिमी
केबल जैकेट पीवीसी, OFNR, LSZH, OFNP
लंबाई (एम) 0.5m, 1m, 2m, 5 एम, 10 मी, 25 मी, 50 मीटर, 100 मीटर ... स्वनिर्धारित

आप इन में हो सकते हैं