Patch cord price list SC fiber optic patch cord Simplex Singlemode 3.0mm

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 1 Unit/Units
Packaging Details: 1pcs in 1packing
Delivery Time: 1-3days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम:: Dys / OEM
मॉडल संख्या:: अ. जा. / UPC-SC/UPC Certifaction:: ISO9001, ROHS

उत्पाद विवरण

पैच कॉर्ड मूल्य सूची एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिम्पलेक्स सिंगलमोड 3.0 मिमी

जल्दी से विवरण:

  • उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड नाम: DYS / OEM
  • मॉडल संख्या: SC
  • फाइबर प्रकार: एस.एम.
  • इनसेशन लॉस: <0.2db
  • रिटर्न लॉस: > 45 डीबी
  • रंग: पीला
  • लंबाई: अनुकूलित करें
  • प्रमाण पत्र: ISO9001, ROHS

अनुप्रयोगों:

1. सफल नेटवर्क

2. टेलकॉम / CATV सिस्टम्स

3.FTTX / FTTH / FTTA

विशेष विवरण:

पैरामीटर

मानक फाइबर केबल विधानसभाओं

फाइबर प्रकार

एस एम (G.652 / G.657A)

एम एम (OM1 / OM2 / OM3)

जैकेट सामग्री

LSZH / OFNR / पीवीसी

कनेक्टर प्रकार

अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000

सामी पदार्थ

सिरेमिक

परीक्षण तरंग दैर्ध्य

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

सम्मिलन हानि (dB)
TIA / EIA-455-107

B 0.3 डीबी
(पीसी / UPC / एपीसी)

B 0.3 डीबी
(पीसी / UPC)

रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (पीसी / UPC)

विनिमय योग्यता

B 0.2dB

केबल असेंबली

पिगटेल / सिम्पलेक्स / डुप्लेक्स / फैन-आउट पैचकार्ड

ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-10 ~ + 70

भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस)

-40 ~ +85

पैकेज

1unit / बैग

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के लिए productsexported।