Outdoor 24 Core OM3 MPO / MTP Optical Fiber Trunk Cables Approved ISO9001

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MPO
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम:: DYS
प्रमाणन:: ISO9001: 2008 कनेक्टर:: MPO/LC/SC/फुट

उत्पाद विवरण

आउटडोर 24core OM3 MPO / MTP ऑप्टिकल फाइबर ट्रंक केबल

जल्दी से विवरण

  • उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड नाम: DYS / OEM
  • मॉडल संख्या: एमटीपी / एमपीओ पैच कॉर्ड / जम्पर
  • मोड: एसएम, एमएम
  • फाइबर: 12कोर या 24कोर
  • रिटर्न लॉस: यूपीसी> 55 डीबी, एपीसी> 65 डीबी
  • प्रमाण पत्र: RoHS; आईएसओ: 9001, यूएल
  • कनेक्टर: एमटीपी, एमपीओ
  • सम्मिलन हानि: UPC <0.2dB, APC <0.3dB

 

विशेष विवरण

 

एमटीपी / एमपीओ समाप्ति की विधानसभाओं का प्रदर्शन:

प्रकार / प्रदर्शन

सिंगलमोड (APC पॉलिश)

मल्टीमोड (पीसी / फ्लैट पोलिश)

 

मानक

कुलीन कम नुकसान

मानक

कुलीन कम नुकसान

अधिकतम सम्मिलन हानि

B 0.75 डीबी

B 0.35 डीबी

B 0.60dB

B 0.35 डीबी

हारकर लौटा

B 50 डीबी

एन / ए

परिचालन तापमान

-40 ° C से 80 ° C

40 ° C से 80 ° C

टेस्ट वेवलेंथ

1310nm

850nm

 

हमारे लाभ और विशेष सेवाएं:

 

1. हमारे अपने आर एंड डी के साथ, अधिक उत्पादन लाइनें, उन्नत उत्पादन और परीक्षण उपकरण, अनुभवी कर्मचारी, हम आपको प्रतिस्पर्धी मूल्य और समयनिष्ठ वितरण के साथ संतुष्ट गुणवत्ता और सेवा प्रदान करने के लिए आश्वस्त हैं।

 

2. अमीर अनुभव में OEM और ODM, मानक आइटम के अलावा, हम मदद कर सकते हैं आप अद्वितीय नए उत्पादों के डिजाइन और उत्पादन में डाल दिया। हम नवाचार के बारे में परवाह करते हैं और आपके लिए बदलना चाहेंगे और आपके साथ बड़े होंगे।

 

3. किसी भी प्रश्न या जांच के लिए 3 घंटे के भीतर शीघ्र उत्तर दें

 

4. यह सुनिश्चित करने के लिए कि प्रत्येक लिंक सही है, ERP Systerm का उपयोग करना।

 

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ कड़ाई से लागू करता है ; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

आप इन में हो सकते हैं