SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Cable Assemblies

NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ

    चीन NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ आपूर्तिकर्ता
    NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ आपूर्तिकर्ता NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ आपूर्तिकर्ता NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप केबल विधानसभाओं IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण टिकाऊ आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: NSN-NSN,NSN-LC
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
    मॉडल संख्या: NSN -NSN फाइबर प्रकार: एसएम 9/125, एमएम 50/125, एमएम 62.5 / 125
    फाइबर गिनती: दोहरा केबल जैकेट: परमवीर चक्र, LSZH
    केबल व्यास: 7.0mm प्रविष्टि नुकसान: ≤0.2dB
    वापसी हानि: ≥50dB प्रमाणीकरण: ISO9001, ROHS

    IP67 वॉटरप्रूफ सुरक्षा के साथ NSN आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबली

    1. फ़ीचर :

    1> एफटीटीए, वाईमैक्स बेस स्टेशन, CATV आउटडोर एप्लीकेशन;

    2> वैकल्पिक व्यास: 4.8 मिमी, 7.0 मिमी या अनुकूलित;

    3> वैकल्पिक जैकेट: LSZH, पीई, पु।, बख़्तरबंद या गैर बख़्तरबंद;

    4> IP67 निविड़ अंधकार संरक्षण;

    2. ड्राइंग:

    NSN बूट (7.0 मिमी केबल के लिए) NSN बूट (4.8 मिमी बूट के लिए)

    3. विधानसभा प्रदर्शन:

    मद

    डेटा

    निविष्टी की हानि

    ≤0.2dB

    हारकर लौटा

    एस एम / UPC≥55dB, एसएम / APC≥65dB, MM≥35dB

    यांत्रिक जीवन

    500cycles

    वर्किंग टेम्परेचर

    -40 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    भंडारण तापमान

    -40 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    परिचालन तापमान

    -10 डिग्री सेल्सियस ~ + 50 डिग्री सेल्सियस

    सुरक्षा स्तर

    IP67

    तन्यता डेटा

    जंक्शन और फाइबर केबल N100N के बीच तन्यता

    प्रमाणीकरण

    RoHS के साथ मिलो

    4. केबल विशिष्टता:

    मद

    डेटा

    रेशा

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    तनाव का सदस्य

    Aramid Kevlar, बख़्तरबंद ट्यूब

    मैक्स। क्षीणन

    एसएम: ,0.34dB / किमी 1310nm पर, d0.20dB / किमी 1550nm पर

    MM: :0.60dB / किमी 1300nm पर, d2.3dB / किमी 850nm पर

    तन्य प्रतिरोध (अल्पावधि)

    500N (कोई टूटना नहीं)

    क्रश प्रतिरोध (लघु अवधि / दीर्घकालिक)

    1000N / 100mm

    भड़काऊ रिटायरिंग

    आईईसी 60332-3

    तापमान

    -40 ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    Uvioresistant

    उत्तीर्ण करना

    प्रमाणीकरण

    RoHS और UL के साथ मिलो

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)