SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Patch Cord

CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस

    चीन CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस आपूर्तिकर्ता
    CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस आपूर्तिकर्ता CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस आपूर्तिकर्ता CATV सिस्टम के लिए मल्टीमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सेंट 60dB रिटर्न लॉस आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC-ST

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    मूल्य: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम:: Dys / OEM
    मॉडल संख्या:: नियंत्रण रेखा-एसटी Certifaction:: ISO9001, ROHS
    हानि लौटें:: 60dB प्रविष्टि नुकसान:: कम 0.2dB

    सीटीवी सिस्टम के लिए मल्टीमॉड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी सी

    जल्दी से विवरण:

    • उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
    • ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM
    • मॉडल संख्या: एलसी-एसटी
    • जैकेट: एलएसजेएचएच
    • सम्मिलन हानि: कम 0.2dB
    • नुकसान में वापसी: 60 डीबी
    • प्रमाणन: आईएसओ 9 001 , आरओएचएस

    विशेषताएं:

    1. मूल्य-प्रतिस्पर्धी

    2. कम सम्मिलन नुकसान और पीडीएल

    3. फैक्टरी समाप्त और परीक्षण

    4. फाइबर विकल्प: जी.652 / जी.657/OM1/OM2/OM3 और पीएम पांडा फाइबर

    5. कनेक्टर विकल्प: एफसी / एससी / एलसी / एसटी / एमयू / ई 2000 / एमटी-आरजे / एमपीओ / एमटीपी

    6. चमकाने के विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

    7. सिरेमिक Ferrules के साथ सुविधा कनेक्टर


    अनुप्रयोगों:

    1. पहुंच नेटवर्क

    2. दूरसंचार / सीएटीवी सिस्टम

    3. एफटीटीएक्स / एफटीटीएच / एफटीटीए


    विशेष विवरण:

    पैरामीटर

    मानक फाइबर केबल असेंबलियों

    फाइबर प्रकार

    एस एम (G.652 / G.657A)

    एम एम (OM1 / OM2 / OM3)

    जैकेट सामग्री

    LSZH / OFNR / पीवीसी

    कनेक्टर प्रकार

    अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000

    लौह सामग्री

    सिरेमिक

    परीक्षण तरंग दैर्ध्य

    1310 ± 30/1550 ± 30nm

    850 ± 30/1300 ± 30nm

    सम्मिलन हानि (डीबी)
    TIA / EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (पीसी / UPC / एपीसी)

    ≤ 0.3dB
    (पीसी / UPC)

    रिटर्न लॉस (डीबी)
    TIA / EIA-455-107

    ≥45dB (पीसी / UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (पीसी / UPC)

    विनिमय योग्यता

    ≤ 0.2dB

    केबल असेंबलियों

    पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड

    ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस)

    -10 ~ 70

    संग्रहण तापमान (डिग्री सेल्सियस)

    -40 ~ 85

    पैकेज

    1unit / बैग



    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:


    डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पाद यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के लिए पेश किया गया।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)