SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Media Converter

Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter

    चीन Multimode 10 / 100 / 1000M Optical Fiber Media Converter आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 10/100/1000-SM-Dual
    Model: SingleMode-Dual Fiber
    Distance: 20-80KM

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 20pcs
    मूल्य: 1 USD
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर डेटा बफ़र: 128kb RAM
    कनेक्टर: UTP: आरजे-45 फाइबर: अनुसूचित जाति, 100mbps करने
    UTP: बिल्ली। 5 UTP फुल डुप्लेक्स: IEEE802.3x

    Multimode 10/100 / 1000M ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कनवर्टर

    जल्दी से विवरण:

    व्यापारिक नाम:   DYS

    मॉडल संख्या:   फाइबर कनवर्टर

    बैंड की चौड़ाई:   10 / 100M

    आर्द्रता:   5% -95%

    शक्ति का नुकसान:   <55w

    परिचालन तापमान:   0 ℃ ~ 50 ℃

    मुख्य विशेषताएं

    ◆ चैनल ऑप्टिकल संकेतों का संचरण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। जुड़वां फाइबर प्रकार की तुलना में फाइबर डेटा ट्रांसमिशन की मात्रा में दोगुना हो गया है

    ◆ ऑटो वार्तालाप फ़ंक्शन यूटीपी पोर्ट को स्वतः 10 मीटर या 100 मीटर और पूर्ण द्वैध या आधा द्वैध का चयन करता है

    ◆ यूटीपी पोर्ट एमडीआई / एमडीआई-एक्स ऑटो क्रॉसओवर का समर्थन करता है।

    ◆ प्रवाह नियंत्रण का समर्थन

    ◆ 1552 बाइट्स पैकेट का समर्थन करना

    ◆ एकल मोड फाइबर के लिए बहु-मोड फाइबर और 20-120 किमी के लिए 2 किमी तक फाइबर दूरी बढ़ाएं

    ◆ रोका हुआ गड़गड़ाहट का आंतरिक सर्किट वज्र प्रेरण के कारण कनवर्टर की क्षति को कम कर सकता है।

    ◆ समारोह के माध्यम से लिंक गलती गुजारें का समर्थन करता है

    ◆ अंत उपयोगकर्ताओं द्वारा चयन के लिए आंतरिक या बाहरी बिजली आपूर्ति का डिजाइन

    तकनीकी निर्देश

    ◆ ऑपरेटिंग मानक:

    IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट
    IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट ईथरनेट
    IEEE802.3x

    ◆ मैक पता तालिका: 1K

    ◆ डेटा बफ़र: 128Kb रैम

    ◆ कनेक्टर: यूटीपी: आरजे -45, 10/100 एमबीपीएस; फाइबर: एससी, 100 एमबीपीएस

    ◆ केबल:

    यूटीपी : बिल्ली 5 UTP (100 मीटर तक अधिकतम दूरी)

    फाइबर (सिंग्मोमो): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μ मीटर (अधिकतम दूरी 90 किमी तक)

    ◆ प्रवाह नियंत्रण

    पूर्ण डुप्लेक्स: आईईईई 802.3x

    हाफ़ड्यूप्लेक्स: वापस दबाव

    ◆ एलईडी: पावर, एफएक्स 100, एफएक्स लिंक / एक्ट, टेक्सास 100, TX एफडीएक्स, टेक्सास लिंक / एक्ट

    ◆ पावर: इनपुट: एसी 110 ~ 265 वी या डीसी: -36V ~ -72V

    आउटपुट: डीसी 12-24 वी 1 ए

    ◆ रूपांतरण मोड: मध्यम रूपांतरण

    ◆ एमटीबीएफ: 80, 000 घंटे

    ◆ परिवेश का तापमान: 0 ~ + 50 ℃

    भंडारण तापमान: -20 ~ + 70 ℃

    आर्द्रता: 5% ~ 95%

    आयाम:

    पावर बाहरी: 26 (उच्च) x 70 (चौड़ाई) x 94 (लंबाई) मिमी

    पावर आंतरिक: 30 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

    डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)