SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Patch Cord

MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस

    चीन MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस आपूर्तिकर्ता
    MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस आपूर्तिकर्ता MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस आपूर्तिकर्ता MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस आपूर्तिकर्ता MU - LC / UPC G657A2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगल मोड लो इंसर्शन लॉस आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MU-LC/UPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 1
    मूल्य: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मूल के रखें:: Zhejiang, चीन कनेक्टर प्रकार:: एमयू-नियंत्रण रेखा / UPC
    फाइबर जैकेट:: 5.0 मिमी रंग:: पीला
    हानि लौटें:: > 50db

    एमयू - एलसी / यूपीसी जी657 ए 2 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एकल मोड कम प्रविष्टि नुकसान

    • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल-मोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है
    • दोनों सिंगल मोड और मल्टीमोड संस्करणों में फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पूर्व पॉलिश किए गए पीसी, यूपीसी, एपीसी प्रोफाइल और उत्तल गोलाकार अंत के साथ एक जिरकोना सिरेमिक लौह के साथ आते हैं।
    • ये अंत चेहरा प्रकार तेजी से चमकाने के लिए अनुमति देते हैं, और कम प्रतिबिंब और ऑप्टिकल नुकसान, जबकि अधिकतम दोहराव सुनिश्चित करने के लिए
    • विशेषताएं:
      • कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब नुकसान
      • लौह अंत सतह पूर्व-गुंबददार
      • उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज
      • दोहराव में अच्छा
      • बदले में अच्छा
      • ग्रीन उत्पादन, सीई, आरओएचएस मानक
    • अनुप्रयोगों:
      • दूरसंचार
      • CATV, लैन, MAN, WAN, परीक्षण और माप
      • सैन्य उद्योग
      • मेडिकल

    पैरामीटर
    मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
    पोलिश पीसी, एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि मानक ≤0.7dB ≤0.5dB
    कुलीन कम नुकसान ≤0.35dB ≤0.3dB
    हारकर लौटा PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    टेस्ट वेवलेंथ 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    स्थायित्व (500 मैट्स) ≤0.2dB
    परिचालन तापमान -20 ℃ ~ 70 ℃
    भंडारण तापमान -40 ℃ ~ + 85 ℃
    अग्नि प्रतिरोधी आईईसी 60794-2-30
    मानकों का अनुपालन करने आरओएचएस, आईईसी और जीआर -326
    विशिष्टता
    फाइबर प्रकार ओएस 2, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4
    कॉर्ड प्रकार 8, 12, 24 कोर
    केबल व्यास 250um, 900um या अनुकूलित
    केबल जैकेट एलएसझेडएच, ओएफएनआर, ओएनएनपी
    लंबाई (एम) 0.35 एम, या अनुकूलित

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

    डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)