गोदामों के लिए एमटीपी एफ - एलसी 8 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 6 मीटर राउंड एलएसजेड जैकेट

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: एमटीपी (एफ) - एलसी 8 कोर
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

MTP (F) - एलसी 8C ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, गोदामों के लिए 6m राउंड LSZH जैकेट के साथ


जल्दी से विवरण:
मॉडल संख्या:   एमटीपी (एफ) - एलसी 8कोर
जड़ता का नुकसान:   ≤ 0.5 डीबी ओएम 3; ≤ 0.6dB SM OS2
Certifaction:   ISO9001, ROHS
कनेक्टर-प्रकार:   उच्च कनेक्टिविटी MPO
कनेक्टर इंटरफ़ेस:   MPO इंटरफ़ेस आवश्यकताएँ: IEC61754-4.20 और IEC61754-7

एमपीओ / एमटीपी फाइबर ऑप्टिक जम्पर

हमारे एमपीओ पैच केबल 10 जैसे टोपोलॉजी का समर्थन करने वाले डेटा सेंटर समाधान के लिए डिज़ाइन किए गए हैं
गिगाबिट ईथरनेट, फाइबर चैनल या इन्फिनिबैंड - जैसा कि डेटा सेंटर मानकों EN50173-5 और में निर्दिष्ट है
आईएसओ / आईईसी 24764।
MPO पैच केबल्स का उपयोग MPO कैसेट या कनेक्शन के बीच के अंतरसंबंधों को सक्रिय करने के लिए किया जाता है
MPO / MTP इंटरफ़ेस के साथ उपकरण।
ऐसे मामलों में जहां एक एमपीओ पैच कॉर्ड जुड़ा हुआ है (एक एमपीओ कपलर के माध्यम से) दूसरे एमपीओ पैच केबल में से एक
दो MPO कनेक्टर पुरुष (पिन से लैस) होने चाहिए।
MPO पैच केबल 3 अलग-अलग वायर मैप कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं: स्ट्रेट, टोटल फ़्लिप या पेयर फ़्लिप
MPO पैच केबल मल्टी-मोड और सिंगल-मोड फाइबर केबल में उपलब्ध हैं।

अनुप्रयोगों :

आपदा बहाली

रीढ़ की हड्डी

बिल्डिंग फाइबर ऑप्टिक वितरण

नए वायरिंग हब का त्वरित सेटअप

गोदामों

एमटीपी / एमपीओ समाप्ति की विधानसभाओं का प्रदर्शन:

प्रकार / प्रदर्शन

सिंगलमोड (APC पॉलिश)

मल्टीमोड (पीसी / फ्लैट पोलिश)

 

मानक

कुलीन कम नुकसान

मानक

कुलीन कम नुकसान

अधिकतम सम्मिलन हानि

B 0.75 डीबी

B 0.35 डीबी

B 0.60dB

B 0.35 डीबी

हारकर लौटा

B 50 डीबी

एन / ए

परिचालन तापमान

-40 ° C से 80 ° C

40 ° C से 80 ° C

टेस्ट वेवलेंथ

1310nm

850nm





प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

आप इन में हो सकते हैं