SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादMPO/MTP

एमटी-एमटी फेरूल एमपीओ / एमटीपी उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड एमटी एफए मॉड्यूल 100% 3 डी परीक्षण

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    एमटी-एमटी फेरूल एमपीओ / एमटीपी उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड एमटी एफए मॉड्यूल 100% 3 डी परीक्षण

    चीन एमटी-एमटी फेरूल एमपीओ / एमटीपी उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड एमटी एफए मॉड्यूल 100% 3 डी परीक्षण आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    मॉडल संख्या: एमटी एफए मॉड्यूल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 यूनिट/इकाइयों
    मूल्य: Negotialtion
    पैकेजिंग विवरण: 1packing में 1pcs
    प्रसव के समय: 3-5 दिनों के काम
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
    मॉडल संख्या: एमटी एफए मॉड्यूल फाइबर कोर: 8 कोर, 12कोर, 24कोर, 48कोर
    कनेक्टर: MTP, MPO, MTP (Elite), MPO (Elite) नुकसान डालने: ≤0.60 डीबी ठेठ 0.20dB
    वापसी हानि: ≥20dB 3 डी परीक्षण: 100%

    जल्दी से विवरण

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)

    ब्रांड नाम: DYS / OEM

    मॉडल संख्या: एमटी एफए मॉड्यूल

    फाइबर कोर: 8 कोर, 12कोर, 24कोर, 48कोर

    कनेक्टर: MTP, MPO, MTP (Elite), MPO (Elite)

    डालें नुकसान: Loss0.60 डीबी ठेठ 0.20dB

    वापसी का नुकसान: Loss20dB

    3 डी परीक्षण: 100%

    समर्थन: 12 x 1.25 ~ 3.5G, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G

    प्रमाणन: RoHS, आईएसओ

     

    पैकेजिंग और वितरण
    पैकेजिंग विवरण Antistatic बैग या ascustomers की आवश्यकताओं।
    डिलीवरी का समय भुगतान प्राप्त करने के बाद, माल 3 ~ 4 दिनों में तैयार हो सकता है

    एमटी सामी-एमटी फेरुले उच्च परिशुद्धता पैच कॉर्ड, छोटे त्रिज्या झुकने। 250um नंगे रिबन फाइबर को अपनाना, क्षीणन को कम करना। रिबन लिनेनट 0.5 मिमी से कम सहिष्णुता है। यह व्यापक रूप से प्रेसिजन ऑप्टिकल लेजर, और 40G, 100G QSFP के लिए ऑप्टिकल मॉड्यूल में उपयोग किया जाता है।

    भौतिक विशेषताएं
    कनेक्टर ए: एमटी सामी
    कनेक्टर बी: एमटी सामी
    फाइबर का आकार: रिबन
    फाइबर गिनती: 12
    फाइबर प्रकार: OM3, OM4; OM1, OM2; OS1, OS2;
    लंबाई: 20 ~ 100 मिमी, और अनुकूलित लंबाई उपलब्ध है
    लंबाई सहिष्णुता: + 500um / -0um

    कपलिंग मोड
    गाइड पिंस और 0, 8 डिग्री के साथ निष्क्रिय युग्मन
    प्रकाश स्रोत और 0 ~ 45 डिग्री के साथ सक्रिय युग्मन
    गाइड पिंस और 90 डिग्री के साथ निष्क्रिय युग्मन

    अनुप्रयोगों
    निष्क्रिय ऑप्टिकल इंटरकनेक्ट जंपर्स QSFP, QSFP28, QSFP-DD, माइक्रो QSFP, CXP, CFP, CDFP और किसी भी समानांतर ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल में तैनात किए जा सकते हैं, जो ईथरनेट ऑप्टिकल नेटवर्क, Infiniband ऑप्टिकल नेटवर्क और फाइबर चैनल नेटवर्क सहित विभिन्न नेटवर्क प्रकारों का समर्थन करते हैं ।

    विशेषताएं
    1.जीआर -1435, जीआर -1221 अनुपालन करता है
    2. ट्रांसमिशन मोड: मल्टी-चैनल सीरियल और समानांतर ट्रांसमिशन मोड
    3. उच्च सटीकता
    4.सुपोर्ट: 12 x 1.25 ~ 3.5G, 2X40G (4x10G), 2X100G (4x25G), 10X10G, 12x10G, 4x32G
    5.आईएल /आरएल विनिर्देशों
    6. एमटी आईएल .600.60 डीबी ठेठ 0.20dB
    7.MT RLM20dB

    पर्यावरण की स्थिति
    -40 ~ + 85 oC


    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ
    DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ कड़ाई से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)