SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Cable Assemblies

LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA

    चीन LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA आपूर्तिकर्ता
    LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA आपूर्तिकर्ता LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA आपूर्तिकर्ता LC-LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल आउटडोर केबल असेंबली पैच कॉर्ड CPRI-FTTA आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC-LC SM duplex

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10
    मूल्य: USD15-40/PC
    Packaging Details: 44*44*50cm
    Delivery Time: 5-7days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    कनेक्टर: LC पीसी एस. एम. फाइबर प्रकार: एस.एम.
    व्यास: 4.8 / 7.0 मिमी केबल जैकेट: LSZH, पीई, पु, आर्मड या गैर आर्मड
    केबल के रंग: ब्लैक प्रविष्टि नुकसान: <= 0.3dB
    वापसी हानि: > = 50dB निविड़ अंधकार स्तर: IP67

    एलसी-एलसी डुप्लेक्स सीपीआरआई-एफटीटीए आउटडोर केबल विधानसभा पैच कॉर्ड

    मद

    विवरण

    Q'TY

    1

    2 कोर इंडोर / आउटडोर फाइबर केबल

    1 पीसी

    2

    तोड़ आउट किट

    2 पीसीएस

    3

    3.0 मिमी बख्तरबंद ट्यूब

    4 पीस

    4

    एलसी बूट

    4 पीस

    5

    एलसी डुप्लेक्स क्लिप्स

    2 पीसीएस

    6

    एलसी / यूपीसी एसएम डुप्लेक्स कनेक्टर नीला

    2 पीसीएस

    विकल्प के लिए केबल संरचना:

    टाइप 1: एलएसझेडएच + केवलर + 2 × तंग बफर (4.8 मिमी / 7.0 मिमी);

    Type2: LSZH + बख्तरबंद + केवलर + 2 × 2.0 मिमी केबल (7.0 मिमी);

    टाइप 3: पीई + बख़्तरबंद + केवलर + 2 × 2.0 मिमी केबल (7.0 मिमी);

    टाइप 4: एलएसझेडएच + बख़्तरबंद + केवलर + 2 × 0.9 मिमी केबल (4.8 मिमी या 7.0 मिमी);

    टाइप 5: पीई + बख़्तरबंद + केवलर + 2 × 0.9 मिमी केबल (4.8 मिमी या 7.0 मिमी);

    टाइप 6: एलएसझेडएच + केवलर + 2 × 2.0 मिमी केबल + 2 × 2.0 मिमीट्यूब (7.0 मिमी);

    टाइप 5: पीई + बख़्तरबंद + केवलर + 2 × 2.0 मिमी केबल (7.0 मिमी);

    आवेदन:

    1> एफटीटीए, वाईमैक्स बेस स्टेशन, सीएटीवी बाहरी अनुप्रयोग;

    2> वैकल्पिक व्यास: 4.8 मिमी, 7.0 मिमी या स्वनिर्धारित;

    3> ऑप्टिऑयल जैकेट: एलएसझेडएच, पीई, पु।, बख़्तरबंद या गैर बख़्तरबंद;

    4> आईपी 67 जलरोधक सुरक्षा

    विधानसभा प्रदर्शन:

    मद

    जानकारी

    निविष्टी की हानि

    ≤0.3dB

    हारकर लौटा

    एस एम / UPC≥50dB, एसएम / APC≥60dB, MM≥35dB

    मैकेनिकल जीवन

    500cycles

    वर्किंग टेम्परेचर

    -40 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    भंडारण तापमान

    -40 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    परिचालन तापमान

    -10 डिग्री सेल्सियस ~ + 50 डिग्री सेल्सियस

    सुरक्षा स्तर

    IP67

    तन्यता डेटा

    जंक्शन और फाइबर केबल 100100 के बीच तन्यता

    प्रमाणीकरण

    RoHS के साथ मिलो

    केबल विशिष्टता:

    मद

    जानकारी

    रेशा

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    तनाव सदस्य

    अरमिद केवलर, बख्तरबंद ट्यूब

    मैक्स। क्षीणन

    एसएम: 1310 एनएम पर ≤0.34 डीबी / किमी, 1500 एनएम पर ≤0.20 डीबी / किमी

    एमएम: ≤0.60 डीबी / किमी 1300 एनएम पर, ≤2.3 डीबी / किमी 850 एनएम पर

    तन्यता प्रतिरोध (अल्पावधि)

    500 एन (कोई टूटना नहीं)

    क्रश प्रतिरोध (अल्पावधि / दीर्घकालिक)

    1000N / 100mm

    इन्फॉर्मिंग रिटेंडिंग

    आईईसी 60332-3

    तापमान

    -40 ~ 70 डिग्री सेल्सियस

    Uvioresistant

    उत्तीर्ण करना

    प्रमाणीकरण

    RoHS और उल के साथ मिलो

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Kathy Zhao

    दूरभाष: +8613510863902

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)