फाइबर ऑप्टिकल OM3 MPO / MTP पैच कॉर्ड राउंड फाइबर केबल पुलिंग आई / सॉकेट के साथ

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: एमपीओ-एमपीओ
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 1 USD
पैकेजिंग विवरण: अलग-अलग बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
प्रसव के समय: 3days
भुगतान शर्तें: T/T अथवा L/C, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 500000pcs / माह

विस्तार जानकारी

मूल के रखें:: Zhejiang, चीन मॉडल संख्या:: MPO / एमटीपी
कनेक्टर प्रकार:: MPO-MPO फाइबर जैकेट:: 3.0 मिमी
केबल प्रकार:: गोल फाइबर हानि लौटें:: > 50db
प्रमाणन: ISO9001:2008

उत्पाद विवरण

फाइबर ऑप्टिकल OM3 MPO पैच कॉर्ड के लिए आंख और सॉकेट MPO खींचने के साथ

मानकों का अनुपालन :
NFPA 262 ऑप्टिकल फाइबर गैर-संचालक प्लेनम (OFNP) या IEC-60332 लो स्मोक जीरो हलोजन (LSZH) फ्लेम रेटिंग
निर्देश 2002/95 / EC (RoHS) और पहुंच SvHC के अनुरूप
MPO कनेक्टर IEC-61754-7 के साथ अनुपालन करता है & amp; EIA / TIA-604-5
अनुप्रयोग :
भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल
समानांतर प्रकाशिकी
InfiniBand

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को सख्ती से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

आप इन में हो सकते हैं