SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Adapter

Duplex Multimode SC/UPC Fiber Optical Adapter For High Size Precision

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Duplex Multimode SC/UPC Fiber Optical Adapter For High Size Precision

    चीन Duplex Multimode SC/UPC Fiber Optical Adapter For High Size Precision आपूर्तिकर्ता
    Duplex Multimode SC/UPC Fiber Optical Adapter For High Size Precision आपूर्तिकर्ता Duplex Multimode SC/UPC Fiber Optical Adapter For High Size Precision आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    Place of Origin: GuangDong CHina
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    Minimum Order Quantity: 10
    मूल्य: 1 US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मॉडल संख्या:: अनुसूचित जाति/UPC मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम:: DYS प्रमाणन:: ISO9001: 2008, ROHS

    उच्च आकार प्रेसिजन के लिए डुप्लेक्स मल्टीमोड एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर

    जल्दी से विवरण:

    • उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    • ब्रांड का नाम: डीवाईएस
    • मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी
    • नाम: एडाप्टर
    • प्रमाणन: आईएसओ 9 001: 2008, आरओएचएस
    • आकार: सरल, डुप्लेक्स, ट्रैक्टर
    • सम्मिलन हानि: ≤0.2 डीबी
    • ऑपरेटिंग तापमान: -40 ℃ ~ 85 ℃

    आवेदन:

    सीएटीवी सिस्टम

    दूरसंचार
    ऑप्टिकल नेटवर्क
    परीक्षण / मापन उपकरण
    घर के लिए तंत्रिका

    फ़ीचर:

    कम सम्मिलन हानि मूल्य

    आवास और आस्तीन सामग्री का विकल्प
    स्थिर क्षमता और उच्च विश्वसनीयता
    उत्कृष्ट यांत्रिक क्षमता
    रंगों की विविधता

    विशेष विवरण:

    मद

    मूल्य

    निविष्टी की हानि

    0.2 डीबी

    सम्मिलित खींचें परीक्षण

    1000 बार

    repeatability

    0.1

    तन्यता ताकत

    10 किलो

    परिचालन तापमान

    -4 0 डिग्री सेल्सियस ~ 85 डिग्री सेल्सियस

    आस्तीन सामग्री

    ज़्रो 2, पीतल, या निकल

    प्रतिस्पर्धात्मक लाभ:
    डीवाईएस उत्पाद की स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए आईएसओ 9 001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को सख्ती से लागू करता है; और बिक्री के बाद अच्छी सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिणपूर्व एशियाई देशों को उत्पादित किया गया।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)