Customized OM3 MTRJ Fiber Optic Patch Cord , MM Fiber Type

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MTRJ Optical Fiber Patch Cord
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

अनुकूलित OM3 MTRJ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एमएम फाइबर प्रकार

जल्दी से विवरण:

मॉडल संख्या: एमटीआरजे

फाइबर प्रकार: एमएम

नुकसान में वापसी: 45db

Inserion loss: <0.3db

लंबाई: अनुकूलित करें

विशेषताएं

1. मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक

2. कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल

3. फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण

4. फाइबर विकल्प: जी.652 / जी.657/OM1/OM2/OM3 और पीएम पांडा फाइबर

5.कनेक्टर विकल्प: एफसी / एससी / एलसी / एसटी / एमयू / ई 2000 / एमटी-आरजे / एमपीओ / एमटीपी

6. पोलिश विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

7. सिरेमिक Ferrules के साथ फ़ेचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों

1. प्रवेश नेटवर्क

2.टेलेकॉम / सीएटीवी सिस्टम

3.FTTX

विशेष विवरण

पैरामीटर मानक फाइबर केबल असेंबलियों
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
लौह सामग्री सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता ≤ 0.2dB
केबल असेंबलियों पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ 70
संग्रहण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ 85
पैकेज 1unit / बैग

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिणपूर्व एशियाई देशों के लिए उत्पादित।