गुच्छा फैन-आउट पिस्ता 12 रंगीन गुच्छा फाइबर ऑप्टिक एफसी बेनी

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: एफसी पनीर
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

गुच्छा फैन-आउट पिस्ता 12 रंगीन गुच्छा फाइबर ऑप्टिक एफसी पिगना

इसमें 12 अलग-अलग रंग केबल होते हैं। ब्लू, ऑरेंज, ग्रीन, ब्राउन, ग्रे, व्हाइट, रेड, ब्लैक, पीला, बैंगनी, गुलाबी और एक्वायर में बने रंग।

मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक

कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल

कारखाने समाप्त और परीक्षण

फाइबर विकल्प: जी.652 / जी.657/OM1/OM2/OM3 और पीएम पांडा फाइबर

कनेक्टर विकल्प: एफसी / एससी / एलसी / एसटी / एमयू / ई 2000 / एमटी-आरजे / एमपीओ / एमटीपी

चमकाने के विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

सिरेमिक फेरल्स के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों

एक्सेस नेटवर्क

दूरसंचार / सीएटीवी सिस्टम

FTTx

पैरामीटर मानक फाइबर केबल असेंबलियों
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
लौह सामग्री सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता ≤ 0.2dB
केबल असेंबलियों पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ 70
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ 85
पैकेज 1unit / बैग

* निर्दिष्ट सभी मानकों को कनेक्टर के साथ हैं

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिणपूर्व एशियाई देशों के लिए उत्पादित।