Access Network Fiber Optic Patch Cord , ST Singlemode 900um Pigtail

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: ST Optic Fiber Patch Cord
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

उत्पाद विवरण

एक्सेस नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एसटी सिंग्मोमोड 900um पनीर

त्वरित विस्तार:

मॉडल संख्या: अनुसूचित जनजाति

फाइबर प्रकार: एसएम 9/125 मीटर

केबल ओडी: 900um, 2.0 मिमी और 3.0 मिमी उपलब्ध है

विशिष्ट प्रविष्टि नुकसान (आईएल): ≤0.2dB

वापसी नुकसान (आरएल): ≥55dB

विवरण:

मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक

कम इन्सर्टेशन लॉस एंड पीडीएल

कारखाने समाप्त और परीक्षण

फाइबर विकल्प: जी.652 / जी.657/OM1/OM2/OM3 और पीएम पांडा फाइबर

कनेक्टर विकल्प: एफसी / एससी / एलसी / एसटी / एमयू / ई 2000 / एमटी-आरजे / एमपीओ / एमटीपी

चमकाने के विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

सिरेमिक फेरल्स के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों

एक्सेस नेटवर्क

दूरसंचार / सीएटीवी सिस्टम

FTTx

विशेष विवरण:

पैरामीटर मानक फाइबर केबल असेंबलियों
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
लौह सामग्री सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता ≤ 0.2 डीबी
केबल असेंबलियों पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ 70
संग्रहण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ 85
पैकेज 1unit / बैग
* निर्दिष्ट सभी मानकों को कनेक्टर के साथ हैं

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों