SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादनियंत्रण रेखा Uniboot

90 डिग्री बेंट फाइबर ऑप्टिक एलसी कनेक्टर्स, यूनीबूट पैच कॉर्ड RoHS अनुमोदन

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    90 डिग्री बेंट फाइबर ऑप्टिक एलसी कनेक्टर्स, यूनीबूट पैच कॉर्ड RoHS अनुमोदन

    चीन 90 डिग्री बेंट फाइबर ऑप्टिक एलसी कनेक्टर्स, यूनीबूट पैच कॉर्ड RoHS अनुमोदन आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    मॉडल संख्या: 90 डिग्री बेंट एलसी यूनीबूट

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1-10
    पैकेजिंग विवरण: अलग-अलग बॉक्स या ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
    प्रसव के समय: 3 दिनों में
    भुगतान शर्तें: एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS
    मॉडल संख्या: नियंत्रण रेखा Uniboot पैच कॉर्ड Inserion घटाने: आईएल <0.25dB
    संबंधक के प्रकार: 90 डिग्री बेंट एलसी यूनीबूट फाइबर प्रकार: सिंगलमोड, मल्टीमोड
    वापसी हानि: ≥50dB (PC / UPC) B60dB (APC) ऑपरेटिंग अस्थायी: 85 डिग्री करने के लिए -40
    प्रमाणीकरण: RoHS, ISO9001

    ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड में एक एकल-मोड या मल्टी-मोड फाइबर कॉर्ड और दो कनेक्टर होते हैं, जो प्रत्येक छोर पर होते हैं। यह सिंगल मोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, प्री-पॉलिशेड यूपीसी या एपीसी के साथ जिरकोनिया सिरेमिक फेर्रेल के साथ आते हैं।

    विशेषताएं
    सिंप्लेक्स या डुप्लेक्स या मल्टी फाइबर असेंबली
    रिसर या प्लेनम रेटेड, एलएसएचजेड और रोएचएस केबल उपलब्ध हैं
    पीसी, यूपीसी और एपीसी पॉलिश प्रकार
    अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण
    100% ज्यामिति परीक्षण एईसी IEC सफाई परीक्षण उपलब्ध हैं
    Oem सेवा avaibable है

    कम सम्मिलन हानि, आईईसी, टीआईए / ईआईए, टेल्कोर्डिया अनुपालन
    कस्टम फाइबर ऑप्टिक केबल लंबाई और जैकेट रंग
    विभिन्न फाइबर प्रकार और तरंग दैर्ध्य, विशिष्ट 9/125 एकल मोड, 50/125 मल्टीमोड और 62.5 / 125 मल्टीमोड
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / मिमी बाहरी व्यास फाइबर ऑप्टिक केबल

    अनुप्रयोगों

    1. सफल नेटवर्क

    2. टेलकॉम / CATV सिस्टम्स

    3.FTTx

    उत्पाद पैरामीटर


    मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
    पोलिश UPC एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    हारकर लौटा ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    टेस्ट वेवलेंथ 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    स्थायित्व (500 संभोग) ≤0.2dB
    परिचालन तापमान -40 ℃ ~ + 60 ℃
    भंडारण तापमान -45 ℃ ~ + 85 ℃
    अग्नि प्रतिरोधी आईईसी 60794-2-30
    मानकों का अनुपालन करने ROHS, IEC और GR-326

    फाइबर प्रकार अकेला प्रकार: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    बहुपद्वति: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125 OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    फाइबर ब्रांड YOFC, कॉर्निंग, सुमितोमो, फुजीकुरा
    योजक SC / PC, SC / APC, LC / PC, LC / APC, FC / PC, FC / APC, ST / PC, E2000 / PC, E2000 / APC, MU / PC, MTRJ / महिला, MTRJ / पुरुष, MPO / एमटीपी, डीआईएन / पीसी, एसएमए / पीसी, डी 4 / पीसी
    गर्भनाल प्रकार सिम्पलेक्स, डुप्लेक्स
    केबल का व्यास 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 1.6 मिमी, 1.8 मिमी, 2.0 मिमी, 2.8 मिमी, 3.0 मिमी, 4.1 मिमी
    केबल जैकेट पीवीसी, OFNR, LSZH, OFNP
    लंबाई (एम) 0.5m, 1m, 2m, 5 एम, 10 मी, 25 मी, 50 मीटर, 100 मीटर ... स्वनिर्धारित

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)