2core uniboot LC-SC G657A1 Optical Fiber Patch Cord Indoor pre- terminated cable

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-SC
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम:: DYSFO
मॉडल संख्या:: एलसी - एससी यूनिबूट पैच कॉर्ड Inserion घटाने:: <0.2dB
हानि लौटें:: &gt; 50db जैकेट का रंग:: पीला

उत्पाद विवरण

2core uniboot LC-SC G657A1 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड इंडोर प्री-टर्मिनेटेड केबल

त्वरित विवरण:

  • उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड नाम: DYS / OEM
  • मॉडल संख्या: SC-LC
  • फाइबर प्रकार: एसएम, एमएम
  • रंग: पीला, नारंगी, नीला, काला, हरा ...
  • लंबाई: अनुकूलित करें
  • केबल का आकार: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
  • फाइबर ब्रांड: YOFC, OFS, कॉर्निंग
  • जैकेट: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR
  • प्रमाणपत्र: ISO9001, ROHS

फ़ीचर:

1. मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक

2. कम प्रविष्टि नुकसान और पीडीएल है

3.फैक्टरी-समाप्त और परीक्षण किया

4.Fiber विकल्प: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 और PM पांडा फाइबर

5.Connector विकल्प: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6.पुलिंग विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

7. सिरेमिक कनेक्टर के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों

1. सफल नेटवर्क

2. टेलकॉम / CATV सिस्टम्स

3.FTTx

विशेष विवरण

पैरामीटर मानक फाइबर केबल विधानसभाओं
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
सामी पदार्थ सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (dB)
TIA / EIA-455-107
B 0.3 डीबी
(पीसी / UPC / एपीसी)
B 0.3 डीबी
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता B 0.2dB
केबल असेंबली पिगटेल / सिम्प्लेक्स / डुप्लेक्स / फैन-आउट पैचकार्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ + 70
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ +85
पैकेज 1unit / बैग
* निर्दिष्ट सभी मान कनेक्टर्स के साथ हैं।

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ कड़ाई से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के लिए productsexported।