SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादFiber Optic Cable Assemblies

सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    चीन सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता
    सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता सीपीआरआई / ओडीवीए पीडीएलसी आउटडोर केबल असेंबली के लिए 2 कोर बीबीयू आरआरयू पीडीएलसी ओडीएलसी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: ISO9001 RoHS
    मॉडल संख्या: ODLC PDLC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 5
    मूल्य: 7.5
    प्रसव के समय: 7-10
    आपूर्ति की क्षमता: 100000
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    मॉडल संख्या: PDLC ODLC संबंधक के प्रकार: PDLC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
    लंबाई: 10M, 30M, 50M, 100M या अनुकूलित जैकेट का आकार: 7.0 मिमी, 4.8 मिमी
    फाइबर प्रकार: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3 जैकेट रंग: ब्लैक
    प्रविष्टि नुकसान: <0.25dB वापसी हानि: > 55dB
    जैकेट सामग्री: LSZH, पीवीसी, एचडीपीई कार्य तापमान: -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

    उत्पाद वर्णन

    आवेदन

    बहुउद्देश्यीय आउटडोर

    वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन के लिए

    रिमोट रेडियो हेड सेल टॉवर अनुप्रयोगों में तैनाती

    विशेषताएं

    मानक डीएलसी कनेक्टर, मानक एलसी एडाप्टर के साथ अच्छी तरह से जुड़ा हुआ है

    उपलब्ध एकल मोड और मल्टीमोड

    IP67 पानी और धूल संरक्षण

    संक्षिप्त परिरूप

    व्यापक तापमान रेंज और इनडोर और आउटडोर केबल की विस्तृत श्रृंखला

    आसान संचालन, विश्वसनीय और लागत प्रभावी स्थापना

    प्रकार
    SM-UPC
    SM-एपीसी
    MM-UPC
    ठेठ
    मैक्स
    ठेठ
    मैक्स
    ठेठ
    मैक्स
    निविष्टी की हानि
    ≤0.1dB
    ≤0.3dB
    ≤0.15dB
    ≤0.3dB
    ≤0.05dB
    ≤0.3dB
    हारकर लौटा
    ≥50dB
    ≥60dB
    ≥30dB
    सहनशीलता
    500 संभोग चक्र
    वर्किंग टेम्परेचर
    -40 से + 85 ℃
    हमारी कंपनी

    शेन्ज़ेन DYS फाइबर ऑप्टिक प्रौद्योगिकी उन्नत फाइबर ऑप्टिक उत्पादों के विकास और निर्माण में एक अग्रणी कंपनी है, मुख्य रूप से फाइबर ऑप्टिक इनडोर और आउटडोर केबल, CPRI वाटरप्रूफ जम्पर, MPO / MTP जम्पर, मानक फाइबर ऑप्टिक जम्पर और PLC Splitter बनाते हैं। DYS ने शेन्ज़ेन सरकार द्वारा 2014 में राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम का मानद खिताब जीता।

    फाइबर ऑप्टिक उद्योग में वर्षों के अनुभवों के साथ, हमारा कारखाना पूरी तरह से 3500 वर्ग मीटर और 23 से अधिक गैर धूल उत्पादन लाइनों से सुसज्जित है। 200 से अधिक अच्छी तरह से प्रशिक्षित कर्मचारी और इंजीनियर हमारे गर्वित उत्पादों में योगदान दे रहे हैं। हम फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 5 उत्पादन लाइनों, 2 उच्च मानक MPO / MTP जम्पर विधानसभा लाइनों, 8 उत्पादन लाइनों के लिए मानक जम्पर और 8 PLC अलगानेवाला उत्पादन लाइनें है।

    सबसे उन्नत आयातित पॉलिशिंग उपकरण और परीक्षण उपकरण हमारे उत्पादों को सुपर क्वालिटी में सक्षम बनाते हैं, जैसे कि Senko पॉलिशिंग मशीन, इंटरफेरोमीटर, स्वचालित सफाई मशीन और OTDR, JGR और इतने पर।

    हमारे सभी ऑप्टिकल उत्पाद RoHS अनुरूप हैं और DYS ने भी ISO9001, ISO14001 प्रमाणन प्राप्त किया है। हमारे उच्च गुणवत्ता वाले उत्पादों और उत्कृष्ट सेवा पूरी दुनिया से ग्राहक जीतती है, DYS फाइबर ऑप्टिक आपके साथ सहयोग करने के लिए तत्पर है।

    सामान्य प्रश्न

    1. हमारे पास कितने कर्मचारी हैं?
    उत्तर: लगभग 200 अच्छी तरह से प्रशिक्षित कर्मचारी और इंजीनियर।

    2. जब हमारी कंपनी स्थापित हो?
    उत्तर: हमने वर्ष 2008 से शुरू किया था।

    3. हमारे मुख्य उत्पादों क्या है?
    उत्तर: फाइबर ऑप्टिक केबल के विकास, उत्पादन, विपणन के लिए DYS समर्पित है,
    इंडोर / आउटडोर पैच कॉर्ड, फाड़नेवाला, एडाप्टर, एटन्यूएटर, और इसी तरह।

    4. कारखाने का क्षेत्रफल क्या है?
    3500 वर्ग मीटर से अधिक
    कुल में 18 से अधिक गैर धूल प्रस्तुतियों लाइनों
    फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए 4 उत्पादन लाइनें
    2 उच्च मानक एमपीओ / एमटीपी जम्पर विधानसभा लाइनें
    मानक जंप के लिए 8 उत्पादन लाइनें
    4 पीएलसी Pplitter उत्पादन लाइनें

    5. हमारे पास क्या प्रमाण पत्र है?
    उत्तर: आईएसओ 9001: 2008, RoSH, CE, हाई एंड न्यू टेक एंटरप्राइज सर्टिफिकेट।

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)