SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Patch Cord

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
प्रमाणपत्र
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

चीन 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC आपूर्तिकर्ता
24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC आपूर्तिकर्ता 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC आपूर्तिकर्ता 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC आपूर्तिकर्ता 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC आपूर्तिकर्ता

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU/APC-SC/APC

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1
मूल्य: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
मूल के रखें:: Zhejiang, चीन कनेक्टर प्रकार:: एमयू / एपीसी-अनुसूचित जाति / एपीसी
फाइबर जैकेट:: 5.0 मिमी रंग:: पीला
हानि लौटें:: > 50db

24 कोर एकल मोड फाइबर पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक विधानसभाएं एसएम एमयू / एपीसी - एससी / एपीसी



ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड और बहु ​​मोड संस्करणों में उपलब्ध है

दोनों एकल मोड और बहु ​​मोड संस्करण फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पूर्व पॉलिश पीसी, यूपीसी, एपीसी प्रोफाइल और उत्तल गोलाकार अंत के साथ एक zirconia सिरेमिक सामी के साथ आते हैं

यह अंत चेहरा प्रकार तेजी से चमकाने के लिए अनुमति देता है, और कम प्रतिबिंब और ऑप्टिकल नुकसान, जबकि अधिकतम दोहराव सुनिश्चित करने के लिए

विशेषताएं:
कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब नुकसान
लौह अंत सतह पूर्व-गुंबददार
उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज
दोहराव में अच्छा
बदले में अच्छा
ग्रीन उत्पादन, सीई, आरओएचएस मानक

आवेदन:
दूरसंचार
CATV, लैन, MAN, WAN, परीक्षण और माप
सैन्य उद्योग
मेडिकल

पैरामीटर
मोड अकेला प्रकार बहुपद्वति
पोलिश पीसी, एपीसी पीसी
निविष्टी की हानि मानक ≤0.7dB ≤0.5dB
कुलीन कम नुकसान ≤0.35dB ≤0.3dB
हारकर लौटा PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
टेस्ट वेवलेंथ 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
स्थायित्व (500 मैट्स) ≤0.2dB
परिचालन तापमान -20 ℃ ~ 70 ℃
भंडारण तापमान -40 ℃ ~ + 85 ℃
अग्नि प्रतिरोधी आईईसी 60794-2-30
मानकों का अनुपालन करने आरओएचएस, आईईसी और जीआर -326
विशिष्टता
फाइबर प्रकार ओएस 2, ओएम 1, ओएम 2, ओएम 3, ओएम 4
कॉर्ड प्रकार 8, 12, 24 कोर
केबल व्यास 250um, 900um या अनुकूलित
केबल जैकेट एलएसझेडएच, ओएफएनआर, ओएनएनपी
लंबाई (एम) 0.35 एम, या अनुकूलित

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों

सम्पर्क करने का विवरण
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

दूरभाष: +8613590228527

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)