24 Core Distribution Jumper Optical Fiber Patch Cord , Fiber Optic Patch Cords

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU-LC 24core
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 2days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

मूल के रखें:: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम:: DYSFO
मॉडल संख्या:: एमयू-एलसी 24कोर वितरण जम्पर Inserion घटाने:: <0.2dB
3D टेस्ट:: उपलब्ध Certifaction:: ISO9001, ROHS

उत्पाद विवरण

एमयू-एलसी 24कोर वितरण जम्पर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

जल्दी से विवरण

  • उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड का नाम: डीवाईएसएफओ
  • मॉडल संख्या: एमयू-एलसी 24कोर वितरण जम्पर
  • Inserion loss: <0.2db
  • लौटें नुकसान: > 50 डीबी
  • जैकेट का रंग: एक्वा
  • प्रमाणन: आईएसओ 9 001, आरओएचएस
  • कारखाना: हाँ
  • 3D टेस्ट: उपलब्ध
विशेषताएं:
1. कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब नुकसान
2. लौह अंत सतह पूर्व-गुंबददार
3. उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज
4. दोहराव में अच्छा
5. बदले में अच्छा
6. ग्रीन उत्पादन, सीई, RoHS मानक
 
आवेदन:
1. दूरसंचार
2. सीएटीवी, लैन, मैन, वान, टेस्ट और मापन
3. सैन्य उद्योग
4. मेडिकल
पैरामीटर मानक फाइबर केबल असेंबलियों
फाइबर प्रकार एस एम (G.652 / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3)
जैकेट सामग्री LSZH / OFNR / पीवीसी
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा / एमयू / MTRJ / MPO / E2000
लौह सामग्री सिरेमिक
परीक्षण तरंग दैर्ध्य 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
सम्मिलन हानि (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC / एपीसी)
≤ 0.3dB
(पीसी / UPC)
रिटर्न लॉस (डीबी)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (पीसी / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (पीसी / UPC)
विनिमय योग्यता ≤ 0.2dB
केबल असेंबलियों पनीर / सरल / द्वैध / फैन-आउट पैचॉर्ड
ऑपरेटिंग तापमान (डिग्री सेल्सियस) -10 ~ 70
भंडारण तापमान (डिग्री सेल्सियस) -40 ~ 85
पैकेज 1unit / बैग
* निर्दिष्ट सभी मानकों को कनेक्टर के साथ हैं

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीआईएसईएसआईएसटी 9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाएं और योग्य मानव वाले कंपनियां लागू करें

उत्पादकता की स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए संसाधन प्रबंधन; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों को निर्यात किए गए उत्पादों।