12 फाइबर कुलीन खींचने वाली आंख रिवर्सिबल एमपीओ कनेक्टर पैचकोर्ड

उत्पाद विवरण:
Place of Origin: Shenzhen(China)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: MPO / एमटीपी-LCAPC
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

विस्तार जानकारी

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
मॉडल संख्या: OM4 MPO 24 फाइबर केबल व्यास: 3.0 मिमी
फाइबर गिनती: 12, 24 प्रविष्टि नुकसान: 0.35dB से कम है
लंबाई: अनुकूलित ज्योमेट्री टेस्ट पास या अभी: 100% उत्तीर्ण

उत्पाद विवरण

12 फाइबर एलीट पुलिंग आई रिवर्सिबल एमपीओ कनेक्टर कनेक्टर पैचकार्ड


DYS / MPO / MTP रिबन और ट्रंक mulitcore केबल असेंबलियाँ डेटा सेंटरों और अन्य उच्च फाइबर वातावरण में उच्च घनत्व बैकबोन केबल बिछाने की तेजी से तैनाती की सुविधा प्रदान करती हैं, जिससे स्टालेशन या पुन: संयोजन समय और लागत में नेटवर्क कम हो जाता है।

MTP / MPO का उपयोग कैसेट, पैनल, या फैन आउट को इंटरकनेक्ट करने के लिए किया जाता है, यह फाइबर में टाइप 8, 12, 24, या 48 कोर संस्करणों में कॉम्पैक्ट और बीहड़ microcables स्ट्रक्चर का उपयोग करके पेश किया जाता है। कॉम्पैक्ट केबल केबलवे के उपयोग का अनुकूलन करती है और एयरफ्लो में सुधार करती है।


ये MPO / MTP केबल उच्चतम गुणवत्ता वाले घटकों के साथ निर्मित होते हैं, कम नुकसान वाले कुलीन संस्करणों की पेशकश की जाती है, जिसमें उच्च गति नेटवर्क की मांग के लिए कम सम्मिलन की विशेषता होती है, जहां पावर बजट महत्वपूर्ण होते हैं।

कनेक्टर प्रदर्शन विनिर्देशों

आदर्श एस.एम. एम.एम.
कनेक्टर फाइबर गणना 8, 12, 24 कोर
पोलिश पीसी, एपीसी
हाउसिंग कलर

मानक (हरा),
अभिजात वर्ग (पीला)

मानक (बेज)
अभिजात वर्ग (Auqa)

सम्मिलन हानि मानक प्रकार 0.7dB से कम है 0.5dB से कम है
सम्मिलन हानि कुलीन प्रकार 0.35dB से कम है 0.3dB से कम है
हारकर लौटा पीसी> 50 डीबी, एपीसी> 60 डीबी > 30dB
स्थायित्व (500 संभोग) 0.2dB से कम है
टेस्ट एवलॉन्ग 1310 / 1550nm 850 / 1300nm


फाइबर केबल इत्र विनिर्देशों

फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
फाइबर की गिनती 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
केबल व्यास 3.0 मिमी 5.5 मिमी या अनुकूलित
जैकेट का रंग येल्लो, ऑरेंज, एक्वा, पर्पल
जैकेट सामग्री OFNR, OFNP, परमवीर चक्र, LSZH
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 से 70 ℃
भंडारण तापमान -40 से 75 ℃



आवेदन

डेटा संचार नेटवर्क
ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क
भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल
उच्च घनत्व आर्किटेक्चर

विशेषतायें एवं फायदे

एमपीओ / एमटीपी कनेक्टर्स को अलग करें
तेजी से तैनाती
फैक्ट्री समाप्त हो गई
100% परीक्षण
उच्च घनत्व केबल
अनुकूलित प्रदर्शन
200/95 / EC (RoHS) के निर्देश के अनुरूप
MPO कनेक्टर IEC-61754-7 के साथ अनुपालन करता है

आपूर्ति की योग्यता

आपूर्ति की योग्यता:
10000 Piece / Pieces प्रति सप्ताह

पैकेजिंग और वितरण
पैकेजिंग विवरण व्यक्तिगत Antistatic पैकेजिंग बैग
बंदरगाह शेन्ज़ेन
समय - सीमा 3 दिन




प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

DYS उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली, अच्छी सुविधाओं और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन के साथ कड़ाई से लागू करता है; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, उत्पादों को यूरोप और संयुक्त राज्य अमेरिका और दक्षिण पूर्व एशियाई देशों में निर्यात किया जाता है।

आप इन में हो सकते हैं