SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादMPO/MTP

12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
प्रमाणपत्र
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक

चीन 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक आपूर्तिकर्ता
12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक आपूर्तिकर्ता 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक आपूर्तिकर्ता 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक एमटीपी एमपीओ लूपबैक आपूर्तिकर्ता

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: Shenzhen(China)
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
मॉडल संख्या: एमटीपी एमपीओ लूपबैक

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
पैकेजिंग विवरण: ग्राहक के अनुरोध के अनुसार अलग-अलग बॉक्स या
प्रसव के समय: 3-5 दिनों के काम
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
मॉडल संख्या: एमटीपी एमपीओ लूपबैक केबल व्यास: 3.0 मिमी
फाइबर गिनती: 12, 24 प्रविष्टि नुकसान: 0.35dB से कम है
लंबाई: 35 सेमी या अनुकूलित ज्योमेट्री टेस्ट पास या अभी: 100% उत्तीर्ण
संबंधक के प्रकार: MPO / एमटीपी प्रमाणन: ISO9001:2015

एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक परीक्षक आमतौर पर नेटवर्किंग वातावरण में परीक्षण और माप प्रक्रियाओं के लिए उपयोग किया जाता है। आसान डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब सुविधाएँ। भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए एक धूल टोपी शामिल है। डिवाइस उन अनुप्रयोगों की एक भीड़ के लिए आदर्श है, जिन्हें एमटीपी / एमपीओ फॉर्म फैक्टर में सिग्नल लूपिंग की आवश्यकता होती है।

आवेदन

ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क

भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल

उच्च घनत्व आर्किटेक्चर

डेटा संचार नेटवर्क

विशेषतायें एवं फायदे

एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 लूपबैक परीक्षक

भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए सुरक्षात्मक धूल कवर शामिल है

4 इंच की कुल लंबाई

पिन कॉन्फिग: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

त्वरित डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब

कनेक्टर प्रदर्शन विनिर्देशों

आदर्श एस.एम. एम.एम.
कनेक्टर फाइबर गणना 8, 12, 24 कोर
पोलिश पीसी, एपीसी
हाउसिंग कलर

मानक (हरा),

अभिजात वर्ग (पीला)

मानक (बेज)

अभिजात वर्ग (Auqa)

सम्मिलन हानि मानक प्रकार 0.7dB से कम है 0.5dB से कम है
सम्मिलन हानि कुलीन प्रकार 0.35dB से कम है 0.3dB से कम है
हारकर लौटा पीसी> 50 डीबी, एपीसी> 60 डीबी > 30dB
स्थायित्व (500 संभोग) 0.2dB से कम है
टेस्ट एवलॉन्ग 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

फाइबर केबल इत्र विनिर्देशों

फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
फाइबर की गिनती 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
केबल व्यास 3.0 मिमी 5.5 मिमी या अनुकूलित
जैकेट का रंग येल्लो, ऑरेंज, एक्वा, पर्पल
जैकेट सामग्री OFNR, OFNP, परमवीर चक्र, LSZH
तन्यता ताकत 500N
परिचालन तापमान -20 से 70 ℃
भंडारण तापमान -40 से 75 ℃

सम्पर्क करने का विवरण
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

दूरभाष: +8613590228527

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)