SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादMPO/MTP

12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास

सभी उत्पादों
Optical Fiber Patch Cord
  • फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एकल मोड फाइबर पैच केबलों
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • Optical Fiber Splitter
  • मल्टीमोड फाइबर फाड़नेवाला
  • फाइबर ऑप्टिक केबल फाड़नेवाला
  • एकल मोड फाइबर फाड़नेवाला
  • Optical Fiber Connectors
  • फाइबर केबल कनेक्टर्स
  • ऑप्टिकल फाइबर अनुकूलक
  • फाइबर ऑप्टिक केबल कनेक्टर्स
  • Fiber Optic Terminal Box
  • दीवार माउंट फाइबर समाप्ति बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक पैच बॉक्स
  • फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
  • Fiber Optic Adapter
  • फाइबर ऑप्टिक Attenuator
  • फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर
  • फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
  • Fiber Optic Attenuator
  • ऑप्टिकल फाइबर क्षीणन
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन
  • चर ऑप्टिकल क्षीणन
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल
  • फाइबर ऑप्टिक केबल विधानसभा
  • बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल
  • MPO/MTP
  • फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों
  • MPO / एमटीपी केबल
  • MPO / एमटीपी कैसेट्स
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • फाइबर ब्याह आस्तीन
  • फाइबर ऑप्टिक आस्तीन
  • Optical Fiber Media Converter
  • फाइबर मीडिया कन्वर्टर
  • सीरियल मीडिया कनवर्टर
  • फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
  • Fiber Optic Splice Closure
  • फाइबर ऑप्टिक बंद करने
  • फाइबर ऑप्टिक ब्याह बाड़े
  • फाइबर ब्याह बंद
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर क्लीनर
  • फाइबर ऑप्टिक सफाई किट
  • Fiber Optic Odf
  • ओडफ़ ऑप्टिकल फाइबर
  • ODF फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
  • ODF फाइबर ऑप्टिक
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • ऑप्टिकल परीक्षण उपकरण
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट केबल
  • फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
  • वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्स
  • तरंग दैर्ध्य विभाजन बहुसंकेतन
  • WDM मॉड्यूल
  • WDM डिवाइस
  • नियंत्रण रेखा Uniboot
  • lc डुप्लेक्स कनेक्टर
  • फाइबर पैच पैनल lc कनेक्टर
  • फाइबर ऑप्टिक lc कनेक्टर्स
  • मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
    प्रमाणपत्र
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
    ग्राहक समीक्षा
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास

    चीन 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास आपूर्तिकर्ता
    12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास आपूर्तिकर्ता 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास आपूर्तिकर्ता 12 फाइबर 24 फाइबर महिला फाइबर ऑप्टिक केबल एमटीपी एमपीओ लूपबैक 3.0 मिमी केबल व्यास आपूर्तिकर्ता

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: Shenzhen(China)
    ब्रांड नाम: DYS/OEM
    प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
    मॉडल संख्या: एमटीपी एमपीओ लूपबैक

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
    मूल्य: 1-10usd/pcs
    पैकेजिंग विवरण: ग्राहक के अनुरोध के अनुसार अलग-अलग बॉक्स या
    प्रसव के समय: 3-5 दिनों के काम
    Contact Now
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्य भूमि) ब्रांड नाम: DYS/OEM
    मॉडल संख्या: एमटीपी एमपीओ लूपबैक केबल व्यास: 3.0 मिमी
    फाइबर गिनती: 12, 24 प्रविष्टि नुकसान: 0.35dB से कम है
    लंबाई: 35 सेमी या अनुकूलित ज्योमेट्री टेस्ट पास या अभी: 100% उत्तीर्ण
    संबंधक के प्रकार: MPO / एमटीपी प्रमाणन: ISO9001:2015

    एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक लूपबैक परीक्षक आमतौर पर नेटवर्किंग वातावरण में परीक्षण और माप प्रक्रियाओं के लिए उपयोग किया जाता है। आसान डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब सुविधाएँ। भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए एक धूल टोपी शामिल है। डिवाइस उन अनुप्रयोगों की एक भीड़ के लिए आदर्श है, जिन्हें एमटीपी / एमपीओ फॉर्म फैक्टर में सिग्नल लूपिंग की आवश्यकता होती है।

    आवेदन

    ऑप्टिकल सिस्टम एक्सेस नेटवर्क

    भंडारण क्षेत्र नेटवर्किंग फाइबर चैनल

    उच्च घनत्व आर्किटेक्चर

    डेटा संचार नेटवर्क

    विशेषतायें एवं फायदे

    एमटीपी / एमपीओ ओएम 3 लूपबैक परीक्षक

    भंडारण के दौरान सुरक्षा के लिए सुरक्षात्मक धूल कवर शामिल है

    4-इंच की कुल लंबाई

    पिन कॉन्फिग: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

    त्वरित डिस्कनेक्ट के लिए पुश-पुल टैब

    कनेक्टर प्रदर्शन विनिर्देशों

    आदर्श एस.एम. एम.एम.
    कनेक्टर फाइबर गणना 8, 12, 24 कोर
    पोलिश पीसी, एपीसी
    हाउसिंग कलर

    मानक (हरा),

    अभिजात वर्ग (पीला)

    मानक (बेज)

    अभिजात वर्ग (Auqa)

    सम्मिलन हानि मानक प्रकार 0.7dB से कम है 0.5dB से कम है
    सम्मिलन हानि कुलीन प्रकार 0.35dB से कम है 0.3dB से कम है
    हारकर लौटा पीसी> 50 डीबी, एपीसी> 60 डीबी > 30dB
    स्थायित्व (500 संभोग) 0.2dB से कम है
    टेस्ट एवलॉन्ग 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

    फाइबर केबल इत्र विनिर्देशों

    फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    फाइबर की गिनती 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
    केबल व्यास 3.0 मिमी 5.5 मिमी या अनुकूलित
    जैकेट का रंग येल्लो, ऑरेंज, एक्वा, पर्पल
    जैकेट सामग्री OFNR, OFNP, परमवीर चक्र, LSZH
    तन्यता ताकत 500N
    परिचालन तापमान -20 से 70 ℃
    भंडारण तापमान -40 से 75 ℃

    सम्पर्क करने का विवरण
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

    दूरभाष: +8613590228527

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)