SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
होम
उत्पाद
हमारे बारे में
कंपनी समाचार
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादOptical Fiber Patch Cord

12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
प्रमाणपत्र
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Optical Fiber Splitter बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

चीन 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord आपूर्तिकर्ता
12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord आपूर्तिकर्ता 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord आपूर्तिकर्ता

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: DYS/OEM
प्रमाणन: IS09001-2015.ROHS
Model Number: FC/APC-LC

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 10pcs
मूल्य: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण

12 कोर रिबन फाइबर सिंग्लेमोड एफसी / एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड को एपीसी

जल्दी से विवरण:

  • उत्पत्ति का स्थान: गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
  • ब्रांड का नाम: डीवाईएस / OEM
  • मॉडल संख्या: एफसी / एपीसी-एलसी
  • फाइबर प्रकार: सिंगलमोड 9/125
  • प्रमाणन: आईएसओ 9 001 , आरओएचएस
  • फाइबर ब्रांड: कॉर्निंग, यूओएफसी, ओएफएस
  • सम्मिलन हानि: 0.3dB
  • हानि वापसी: > 55dB
  • लंबाई: अनुकूलित
  • फाइबर संख्या: 12

विशेषताएं:
सरल या द्वैध या बहु फाइबर विधानसभाएं
रिसर या प्लेनम रेटेड, एलएसजेएचएच और आरओएचएस केबल्स उपलब्ध हैं
कम प्रविष्टि नुकसान, आईईसी, टीआईएए / ईआईए, टेलकोर्डिया के अनुरूप
कस्टम फाइबर ऑप्टिक केबल की लंबाई और जैकेट रंग
विभिन्न फाइबर प्रकार और तरंग दैर्ध्य, ठेठ 9/125 एकल मोड, 50/125 मल्टीमोड और 62.5 / 125 मल्टीमोड
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / एमएम बाहरी व्यास फाइबर ऑप्टिक केबल
पीसी, यूपीसी, और एपीसी पॉलिश प्रकार
अच्छी पैकिंग, प्रतिस्पर्धी कीमतों और बहुत तेजी से वितरण

100% ज्यामिति परीक्षण एएनसी आईईसी सफाई परीक्षण उपलब्ध हैं

OEM सेवा avaibable है


अनुप्रयोगों:
दूरसंचार नेटवर्क
CATV, लैन, MAN और WAN आवेदन
डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
केबल टेलीविज़न
फाइबर-टू-द-होम (एफटीटीएच)
परिसर वितरण

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

डीवाईएस सख्ती से ISO9001 गुणवत्ता प्रबंधन प्रणाली को लागू करता है, अच्छी गुणवत्ता और योग्य मानव संसाधन प्रबंधन वाली कंपनियों को उत्पाद की गुणवत्ता स्थिरता और उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए; और अच्छी बिक्री के बाद सेवा, ग्राहकों का विश्वास जीतने के लिए, यूरोप और अमेरिका और दक्षिणपूर्व एशियाई देशों के लिए उत्पादित।

सम्पर्क करने का विवरण
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Roy Huang

दूरभाष: +8613590228527

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)